18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Киану Ривз снимется в документальном сериале о команде «Формулы-1» Росса Брауна

Шоу поведает, как в 2009 году Росс Браун приобрел гоночную команду Honda, переименовал ее в Brawn GP и привел к двум победам на турнире.

Fred Duval / Shutterstock.com

Документальный мини-сериал получит название Brawn: The Impossible Formula 1 Story. Он расскажет о невероятном успехе гонщика Дженсона Баттона и автоконструктора Росса Брауна, которые смогли привести свою команду к победе в «Кубке конструкторов». При этом Disney+ (на этом стриминговом сервисе и выйдет шоу) отмечает, что эта команда была «независимой, недоукомплектованной и недофинансированной», но смогла «совершить невозможное».

Судя по снимкам, которые показали в ходе специальной презентации на Эдинбургском телевизионном фестивале, в мини-сериале появятся эксклюзивные архивные кадры из жизни Brawn GP, а Киану Ривз выяснит у Брауна и Баттона интересные подробности успеха. Премьера запланирована на конец этого года.

До конца лета осталась всего неделя, пока осенняя грусть окончательно вас не захватила, смотрите нашу субъективную подборку невероятно красивых фильмов о лучшем сезоне в году на любой вкус: от арт-хауса до мейнстрима и советской классики.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: