18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Hilton. 100 лет успеха

30 мая состоялось открытие летней террасы ресторана KEDR, приуроченное к празднованию 100-летия сети отелей Hilton.

Мероприятие, частью которого, без преувеличения, можно стать раз в 100 лет. Всё в этот в вечер было пропитано атмосферой первоклассного сервиса и отельной жизни: при регистрации всем гостям выдавались специально изготовленные ключ-карты, как при заселении, в качестве фотозоны была воссоздана обстановка гостиничного номера. Каждый в этот вечер мог сделать фото с основателем сети отелей Конрадом Хилтоном, ведь специально к этому дню была сделана его фигура в полный рост. Каждый стол был назван честь одного из 17 брендов, входящих в сеть отелей Hilton и даже праздничный торт этот вечер был в форме чемодана – обязательного атрибута туриста, заселяющегося в отель.

Специально для гостей вечера был организован Welcome bar и фуршет. Именно гостям была предоставлена возможность первыми попробовать блюда из летнего меню от шеф-повара ресторана Антона Кочурова и специальные коктейли из летней карты бара.

С приветственной речью выступила генеральный менеджер DoubleTree by Hilton Kazan City Center Альфия Миннизянова. Она отметила, что мечтой и жизненным кредо своей компании основатель гостиничной империи Конрад Хилтон считал стремление наполнять мир светом и теплом гостеприимства. «И сейчас эту фразу тысячи сотрудников отелей и ресторанов по всему миру знают, как главную миссию компании, как главную цель своей работы».

«Самое главное для всей нашей команды – это то, что вы сегодня с нами. Потому что всё, что мы делаем, мы делаем для вас. Именно ваши ощущения и впечатления являются нашей главной мотивацией». «Вы – это Хилтон», - заверила Альфия Раисовна гостей. - «Потому что без вас не было бы ни одного отеля, ни одного ресторана. Этот вечер ваш и для вас!».

За знание исторических фактов о сети отелей и участие в викторине, гостей поощряли подарками от организаторов и партнеров мероприятия, главным из них стали – проживание в DoubleTree by Hilton Kazan City Center и в отеле Hilton Moscow Leningradskaya.

Яркой составляющей мероприятия стал показ от сети бутиков PIONEER GROUP. Приятным воспоминанием для гостей останутся выступления певицы и струнного трио, исполнявшего любимые российские и зарубежные мелодии.

DoubleTree by Hilton Kazan City Center благодарит всех гостей, которые разделили этот праздник с командой отеля. Именно благодаря доверию и любви своих гостей, отель завоевал популярность сто лет назад и сегодня продолжает удерживать высокие позиции в гостиничной сфере.

Партнеры мероприятия: VOLVO CAR ГОРКИ, АО ЮниКредит Банк, PIONEER GROUP, BELUGA GROUP.

Комментарии (0)

Купить журнал: