18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Презентация коллекции Ренаты Дорофеевой в «Штабе»

17 апреля казанский дизайнер Рената Дорофеева представила свою новую весеннюю коллекцию одежды в готовящейся к официальному открытию креативной резиденции.

Большая часть коллекции Дорофеевой - утопично женственна и элегантна, в ее работах ненавязчиво прослеживаются цитаты популярных в этом сезоне 70-х годов.

Вечер начался с приветственного коктейля на четвертом этаже «Штаба» под сет от диджея Арта, приятной неожиданностью стал мастер-класс по моделированию от школы шитья и моды W_W school. Всем гостям была предоставлена возможность увидеть частичку процесса создания одежды.

На модный показ пришли давние друзья бренда, редакторы журналов, известные персоны города. Показ коллекции стартовал в 9 вечера и был разделен на три блока, в коротких перерывах между которыми проходил розыгрыш подарков - чемодана от туристической  компании, профессиональной косметики, сертификатов от студии красоты и имидж-студии.

Любопытно, что сразу после показа состоялась и первая покупка, а это значит, что коллекция, действительно, заинтересовала публику.

Фото предоставлено пресс-службой

Люди:
Рената Дорофеева

Комментарии (0)

Купить журнал: