18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Кастинг для F-Day

13 апреля в ГТРК «Корстон» журнал Fashion Collection провел кастинг для уникального модного показа F-Day.

 

В ожидании своего грандиозного мероприятия F-Day журнала Fashion Collection провел в прошлое воскресенье кастинг моделей для показа. Членами жюри были режиссер показа – Расим Латыпов, представитель журнала Fashion Collection– Ирина Садыкова и фотограф-видеограф Борис Кантер. Присутствовали на кастинге и Лариса Шулова в сопровождении французского фотографа Дидье ле Гранда.

Из более 70 девушек на кастинге были выбраны 26. Все они примут участие в дефиле в рамках F-Day, который состоится 26 апреля в ЖК «Лазурные небеса». На показе будут представлены летние коллекции ведущих бутиков Казани, а также официальная презентация журнала Fashion Collection. Хэдлайнером мероприятия выступит известная модель и ди-джей Даша Малыгина.

Организатор F-Day – журнал о моде Fashion Collection. Генеральный партнер – ЖК «Лазурные небеса».

Ирина Садыкова, бренд-менеджер Fashion Collection

 Мы готовим нечто совершенно невероятное для гостей F-Day – концептуально новое слово в организации модных показов. Мероприятие покажет красоту истинного совершенства на фоне бетонных сооружений. Кастинг прошел динамично. Борис и Расим, имея опыт работы с моделями, достаточно быстро определяли, подходит девушка для показа или нет. Мы были рады найти новые лица и увидеть зарекомендовавших себя моделей».

Комментарии (1)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: