18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Все на Sunday Up Market

Уже в эту субботу откроется очередной Sunday Up Market. О том, что будет нового и уже полюбившегося традиционного сайту «Собака.ru» рассказала арт-директор «рынка» Юлия Турайханова.

 

В эти выходные мы снова ждем жителей и гостей нашего города на Пятом Sunday Up Market. В этот раз он пройдет на новой площадке – в здании бывшего Детского Мира в PODIUM market. На этом мероприятии нас снова ждут новые участники, как из Казани, так и из других городов России. Важная особенность данного мероприятия в том, что большая часть дизайнеров – это дизайнеры одежды, и в эти дни по-настоящему наступившей весны, посетители смогут купить пышные юбки, интересные свитшоты, длинные платья, блузки на любой вкус и конечно дополнить все это большим выбором аксессуаров. Также особое внимание уделено образовательной части: лекции и мастер-классы, необходимые людям, работающим в творческой среде, а также просто интересующимся. Мероприятие построено так, чтобы посетитель мог провести здесь свой досуг максимально удобно, ведь на маркете можно посмотреть показ российских дизайнеров, который будет в субботу в 17 00, попить настоящий китайский чай от казанского чайного гуру – Никиты, найти интересную книгу или даже комикс, приобрести музыкальный инструмент, послушать интересных диджеев, а также просто полюбоваться видами нашего города через панорамное остекление пятого этажа.

Люди:
Юлия Турайханова

Комментарии (4)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиeнтckие бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентскиe бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 http://_._/
  • Гость 27 мая, 2014
    Здpавcтвуйте! Вас интeрecуют клиeнтсkиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 21 мая, 2014
    http://www.www/ (Здpaвcтвуйте! Bас интереcуют kлиeнтcкие базы данныx?) Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/

Купить журнал: