18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

«Поколение Маугли» вернется в Казань

Музыкальный спектакль Константина Хабенского вновь приедет в Казань в начале ноября. Уже стартовала продажа электронных билетов.

В спектакле примут участие российские звезды – Эльмира Калимуллина и Тимур Родригез, а также воспитанники детских театральных студий Казани. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на лечение больных детей в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Подари добро».

Напомним, премьера музыкального спектакля «Поколение Маугли» с успехом прошла в Казани 21, 22 и 23 июня текущего года. Тогда спектакли посетило более 5000 зрителей. Все собранные средства – более одного миллиона рублей – были перечислены на благотворительные цели. Спектакль переносит зрителей в современный мир. Главный герой Маугли сбежал из идеального и благополучного Большого города в бедные и жестокие Каменные джунгли – на задворки спальных районов мегаполиса. Он заново познает мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философиями и жизненными ценностями различных героев «каменных джунглей».

Когда: 1-9 ноября
Где: КСК КФУ «УНИКС»

Комментарии (0)

Купить журнал: