18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Константин Хабенский в театре им. Камала - 17 июня

Трагифарс по драме Патрика Зюскинда «Контрабас» будет показан на сцене театра им.Г.Камала. Премьера в столице состоялась в начале марта и получила широкий зрительский резонанс, положительную оценку критики, что неудивительно, ведь спектакль - совместная работа известного актера театра и кино и режиссера Глеба Черепанова. Константин Хабенский играет 35-летнего служащего государственного оркестра, тяжело переживающего кризис среднего возраста, отсутствие любви и смысла жизни.

«Наш спектакль — о гибели таланта и обмельчании души, - рассказывает о постановке режиссер Глеб Черепанов. - Самое страшное — это обманывать самого себя, заниматься нелюбимым делом, общаться с людьми, которые не близки, — жить не своей жизнью. Порой это приводит к печальным последствиям…»

 

17 июня

ТГАТ им.Г.Камала

Подробнее: +7 843 293 03 74    

http://www.kamalteatr.ru/rus/

 

Дата события:
17 июня 2014 года
Люди:
Константин Хабенский

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: