18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Концерт 2CELLOS

Молодые хорватские виолончелисты Лука Шулич и Стефан Хаусер, известные как 2CELLOS и достигшие сенсационного успеха по всему миру, впервые едут в Россию с сольными шоу. 

Группа стала известна благодаря выложенной на YouTube видео кавер-версии песни Майкла Джексона Smooth Criminal, которая набрала более 3 миллионов просмотров за первые 2 недели и 10 миллионов за все время. 2CELLOS - музыканты классической школы: Шулич учился в Музыкальной академии в Загребе, затем в Вене; позже он поступил в лондонскую Королевскую музыкальную академию. Хаусер обучался в Королевском манчестерском Северном музыкальном колледже, а до того – лондонском Тринити-колледже. 2CELLOS сумели вывести игру на виолончели на новый уровень - они стерли границы всех музыкальных жанров, играя своем неповторимом стиле самую разную музыку: от Вивальди до AC/DC.

Успех 2CELLOS уже давно выходит за рамки Youtube. Количество поклонников группы растет с каждым днем, альбомы попадают в мировые чарты, а телеведущие известных шоу приглашают их на свои эфиры. Помимо мирового турне с Элтоном Джоном 2CELLOS также выступали совместно с Red Hot Chili Peppers, Queens of the Stone Age и Джорджем Майклом.

26 ноября в 19:00
Билеты: 800 - 3500 руб.
Дворец спорта, Московская, 1
Телефон: (843) 512-25-35

Дата события:
26 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: