18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Плейлист: Валерий Коротков

Герои еженедельной рубрики «Плейлист» ставят для нас треки на злобу дня. Сегодня Валерий Коротков - известный джазмен, генеральный продюсер международного фестиваля Kremlin LIVE, музыкальный директор группы JIVE, руководитель продюсерского центра JIVE Group - невзирая на политические дрязги, социальные протесты и всеобщее ожидание очередного экономического кризиса, радуется весне, напоминая нам о том, что она в самом разгаре. Не пропустите жизнь! 

 

Отметим, что в данный плейлист вошли два трека, на которых мы просто обязаны заострить ваше внимание. Первый из них - Snow Jackie ft Le Rich - SnowStorm (demo cut).mp3. Эта композиция получила отличные отзывы от ShaneD, Paul Parsons (Bronx Cheer) и других звезд хаус-сцены, а также, неожиданно, от Dr Alban :-). Ее в соавторстве с известным фанки-хаус продюсером Snow Jackie написал Валерий. Релиз композиции намечен на апрель, так что вы первые, кто слышит ее.

Второй трек - Tani Tanho (D. Hushvahtov – A. Khayriddinov, prod. V. Korotkov.mp3) - результат совместного интернет-проекта этноджазовой стилистики "Baraka" с участием музыкантов из России, Эстонии, CША и Таджикистана. Это народная песня на фарси, саунд-продюсирование, аранжировка и клавишные партии которой - также дело рук Валерия.

 

Люди:
Валерий Коротков

Комментарии (2)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7 http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: