18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

ТОП: 7 кинособытий недели

"Другое кино"

19

апреля

18:30

Каждую субботу в Циферблате собираются интеллектуалы, смотрят фильм, а потом обсуждают его. В этот раз они приглашают присоединиться к просмотру "Писем отцу Якобу" - финскому "поэтическому кино" о любви и прощении.

Циферблат, Щапова, 47

"Огни большого города"

20

апреля

18:00

Перенестись в атмосферу начала прошлого века можно будет благодаря кинопоказу в Филармонии - знаменитые "Огни большого города" с Чарли Чаплином покажут на большом экране в сопровождении живой музыки от московского струнного квартета «Noir».

Филармония им. Г.Тукая, Павлюхина 73
Телефон: 277-18-22
Билеты: 200 - 600 рублей.

"Редкое кино" 16+

22

апреля

19:00

Киношкола "ТочкаКино" устраивает очередное познавательное мероприятие - арт-проект "Редкое кино". Кинопросмотры и лекции профессионального киноведа сделают вас "истинным ценителем" синематографа.

Конференц-зал ГМИИ РТ, Карла Маркса, 64
Вход: 100-150 руб.
Справки по тел. 249-12-45

Фестиваль студенческого кино "Иди и Смотри"

22-25

апреля

Возможно, этот фестиваль взорвет весь татарстанский кинематограф новыми именами и талантами: студенческое кино развивается очень медленно и такое мероприятие - отличная возможность и себя показать, и на других посмотреть. А зрителям выпадает уникальный шанс первыми увидеть работы того, кто в будущем может стать ведущим режиссером страны.

КазГУКИ, Оренбургский тракт, 3

Кинотерапия

24

апреля

19:30

Педагог и бизнес-тренер Найденова Наталья научит вас видеть в фильмах то, чего вы до сих пор не замечали и открывать что-то новое в себе. Измениться и стать лучше благодаря кино - вполне реально.

Циферблат, Щапова, 47

"Весна российской анимации"

26-27

апреля

16:30

Очередной мультпоказ  в Мастерской братьев Васильевых - не просто знаменитые и любимые всеми мультфильмы, а лучшая анимация России, вошедшая в программу Суздальского фестиваля-2014. Показы пройдут в 160 городах России, чтобы ведущие аниматоры страны нашли своего зрителя и почитателя. Взрослая и детская программы, чаепитие и игротека - сюда стоит идти все семьей.

Мастерская братьев Васильевых, ул. Зинина, 1.
Вход свободный

Ночь ирландского кино

27

апреля

0:20

Можно смело заявлять, что ирландское кино захватывает города - вслед за Петербургом показ проводят и в Казани. Вы увидите три картины братьев МакДона, среди которых один из самых ожидаемых фильмов весны по версии нашего сайта - "Голгофа". Как всегда, будут скандалы, психопаты, курьезы и неизменное ирландское остроумие.

Бар Ваниль, Чистопольская 28
Вход 150 руб.

Комментарии (0)

Купить журнал: