18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Выставка I Love Kazan откроется в День города

На этой неделе в галерее современного искусства откроется Instagram-выставка в рамках проекта  I love Kazan. 1009 лучших снимков, число которых равно возрасту Казани, смогут увидеть все жители города.

По словам организаторов, проект I love Kazan направлен на раскрытие потенциала непубличных творческих жителей Казани. Принять в нем участие мог каждый горожанин: достаточно было лишь выложить в Instagram фото с тегом #ilovekazan и оно автоматически попадало на сайт ilovekazan.ru. 9 августа стартовало голосование, по результатам которого были определены 1009 лучших фотографий. Они и попадут на выставку, приуроченную к Дню Города.

Специально для проекта группа "Прогульщики" записала одноименный гимн.

Выставка пройдет в интерактивном формате: в течение двенадцати дней на площадке будут проводиться тематические мастер-классы, встречи медийных лиц с поклонниками, организованы различные фотозоны. Подробное расписание будет представлено на сайте I Love Kazan.

Экспозиция продлится до 12 сентября. В заключительный день будут объявлены пять победителей по каждой номинации, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров. Помимо этого, каждый зритель выставки может проголосовать за понравившуюся фотографию и определить победителя в номинации «приз зрительских симпатий».

На открытии запланировано выступление рок-группы  «Прогульщики» и показ эксклюзивной коллекции дизайнера Ренаты Дорофеевой с изображением достопримечательностей Казани.

30 августа в 13:00
Галерея современного искусства, К.Маркса, 57
Вход свободный

Дата события:
30 августа - 12 сентября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: