18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Нюша станет послом Чемпионата мира ФИНА в Казани

Председатель Комитета по делам детей и молодежи исполкома города Сергей Миронов рассказал на пресс-конференции о том, что певица Нюша станет послом Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани.

Кроме того певица станет главной приглашенной звездой на праздновании дня молодежи в Казани, которая продлится три дня с 25 по 27 июня. Об этом сообщил министр по делам молодежи и спорта РТ Владимир Леонов. Масштабный концерт пройдет на площадке между набережной Казанки и Дворцом земледельцев. В нем также примут участие творческие коллективы города и республики и популярные российские исполнители.

В рамках празднования, 25 июня  в Усадьбе Сандецкого состоится концерт академической музыки, подготовленный студентами и преподавателями консерватории им.Н.Жиганова, посвященный 70-летию учебного заведения. Затем программу продолжит  совместное выступление камерного струнного оркестра «Ренессанс» с битбоксером Митей Бурмистровым.

26 июня в Казанской ратуше состоится церемония награждения молодых активистов с присвоением звания «Заслуженный работник государственной молодежной политики», а на на площадке перед театром Камала свои таланты продемонстрируют представители национальных диаспорт, проживающих в Татарстане.

 

 

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: