18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Чемпионат мира по водным видам спорта как - подарок

Билеты на соревнования XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани можно приобрести в виде подарочных сертификатов номиналом по  500, 1000, 2000, 5000 и 10000 рублей на сайте ticketkazan2015.com. 

После оформления билетов он высылается на почту покупателя. Подарочный сертификат может быть использован только при приобретении билетов в кассе, расположенной в ГТРК «Корстон». В случае, если стоимость выбранных билетов превышает сумму сертификата, клиенту придется доплатить разницу. В случае же приобретения билетов меньшей стоимости остаток клиенту не выплачивается.

На сегодняшний день в продаже находятся билеты на отборочные соревнования, полуфинальные и финальные соревнования по плаванию, плаванию на открытой воде, хай-дайвингу, водному поло, синхронному плаванию, прыжкам в воду. Купить их можно на сайтах билетных операторов, в кассах, расположенных в «Корстоне» и «Казань Арене» и через инфоматы Электронного правительства.  Билет на Чемпионат мира также дает его обладателю право бесплатного проезда в транспорте в день проведения соревнований.

Комментарии (0)

Купить журнал: