18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Косметичка. Мария Веденеева

Сайт Собака.ru продолжает заглядывать в косметички красивых девушек Казани и самым тщательным образом выпытывать секреты их прекрасного внешнего вида. Сегодня «пытаем» ведущую программы «Новое утро» на телеканале «Эфир» Марию Веденееву.

 

Любимое средство по уходу

У меня есть чудесная девочка-косметолог Инна. У нее трое детей и муж на двенадцать лет моложе ее. Выглядит, как богиня. Для меня это самое убедительное доказательство, что к этому косметологу нужно идти. Некоторое время назад она посоветовала мне косметику Система Obagi. Вот эта сыворотка, например, заставляет мою старшую дочь время от времени восклицать: Мама! Какого черта ты так молодо выглядишь?

Красивый тон

Мне очень нравится M.A.C. Когда-то я прочитала, что Мадонна для съемок использует исключительно эту косметику и экспериментировать не стала. Купила, пользуюсь, изменяю редко. Как в данный момент с Estee Lauder. Очень нравится. Без него чувствую себя просто раздетой.

   

Самое «употребляемое» средство

Конечно, это тон для лица, обязательно тушь и чуть-чуть светлой помады или блеска для губ. Причем, скорее блеска и лучше клубничного, как у Lush. Мне нравится, когда губы так заманчиво пахнут, и не страшно их поцеловать.

 

Глаза

С тушью я постоянно экспериментирую, никогда не куплю один и тот же тюбик подряд. Это же не мужчина, которого выбираешь на (как минимум) следующие десять лет. И угадать сложно. Однажды купила в «Дуглас Риволи» на Баумана тушь Lancome. Вот это была тушь! Наверное, не было ни одного человека, кто бы не спросил: Это свои у тебя ТАКИЕ ресницы? Купила вторую упаковку, причем, где-то за границей и ничего подобного не произошло. Так что тушь меняю, как перчатки без сожалений.

   

Косметическое открытие

Открытием стал новый «пупс», который в два голоса рекомендовали наши девочки-визажистки на работе. Такое поролоновое яичко для накладывания тона. Его надо увлажнить перед употреблением, и он благодарно тонким ровным слоем нанесет крем на лицо.

 

Аромат

Обожаю средство для тела Body butter с шоколадным ароматом от The Body Shop. Я так люблю булочки и шоколад! Но лучше пахнуть как шоколад, чем выглядеть, как булочка. Так что булочкам – нет, средству для тела – да.

 

«Секретный ингредиент»

Господи, да что тут секретного? «I’m every woman», как пела Уитни Хьюстон. Все как у всех: хороший секс, здоровый сон, на ночь не жрать, а гулять. И обязательно влюбляться! Профилактически. Чтобы не было никаких застойных явлений ни в малом тазу, ни в голове. Диетологи в один голос уверяют, что самый лучший способ сохранить физическую форму, это физические нагрузки. Особенно марафон. Добавляю – особенно, если это секс-марафон. Влюбляйтесь – это лучший способ выглядеть прекрасно.

 

Экспресс-средства

Вот с эксперсс у меня как-то не сложилось. Я вообще последние года три не желаю жить в ритме «экспресс». Я целенаправленно себя окружаю позитивными людьми, не страдаю всякой фигней, пью много воды, мало ем всякой консервированной всячины и не загоняю себя в стресс. Так что никакими чудодейственными экспресс-методами я не пользуюсь. Тем более, что все по-настоящему здоровое, красивое и полезное быстрым быть не может. Это как кофе, надо поколдовать. А растворимый не надо.

 

Позиция

Никаких старожилов в смысле годности и старожилов в смысле моей верности. Косметическая индустрия так быстро движется вперед, а я такой благодарный потребитель. Что ж мне держаться за тушь фирмы Ленинград, какой бы она когда-то прекрасной ни была, коль столько разных новых предложений на рынке?

Фото: визажист Светлана Гатилова, фотограф Кадыр Ахмеров

Люди:
Мария Веденеева

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: