18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Косметичка. Снежана Амосова

Сайт «Собака.ru» с почти неприличным любопытством заглядывает в косметички самых красивых девушек нашего города и расспрашивает почему именно они выбирают те или иные средства. Объект нашего интереса сегодня – модель, телеведущая, бизнес-тренер и генеральный  директор тренинговой компании «Академия Отношений» Снежана Амосова.

Если меня спросят, есть ли на свете чудо, то я без сомнения отвечу, что чудо есть. А вот каким оно будет, зависит только от нас самих. Каждый день, мы можем создавать для себя новый образ от Золушки до принцессы, а помогает нам в этом наша волшебная Косметичка. И чего там только нет!

Для красивой кожи

Каждый день утром и вечером наношу на чистую кожу чудо-сыворотку Forever Young от Christina. Она наполняет кожу гиалуроновой кислотой, подготавливает ее к дальнейшему нанесению крема, усиливая его эффект!

 

Увлажнение

Мust-have в моей косметичке – крем для лица Valmont Hydra-3 Regenetic. Он не только идеально увлажняет кожу, но и помогает моей коже выглядеть молодой и сияющей.

 

Экспресс-помощь

Маска для лица швейцарской марки Viviscence SOS+ – лучшее экспресс-средство по уходу за кожей перед выходом в свет. Нанеся ее всего лишь на десять минут после сложного трудового дня, я могу смело отправиться на вечернее мероприятие с отдохнувшим и здоровым цветом лица!

 

Для тона

Не представляю себе дня без увлажняющего тонального средства для кожи Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer SPF20. Этот крем завоевал мое сердце своим незаметным легким покрытием с одновременным свойством идеально выравнивать тон лица!

 

Глаза

Моя работа связана с общением, мне важно приковывать взгляды людей, концентрируя их внимание. Для того чтобы сделать свои глаза выразительными, я использую секрет визажистов компании Dolce & Cabbana: одним слоем наношу тушь Secret eyes, затем вторым слоем покрываю реснички тушью Intenseyes (все Dolce & Gabbana).

   

Губы

Любимый блеск для губ – Pink 515 Gloss от Armani. Что может быть лучше натуральных, слегка увлажненных и чувственных губ?!

 

Для загара

В преддверии жаркого лета из года в год не устаю покупать идеальное средство автозагара для тела Rоdial Brazilian Tan Airbrush. Этот спрей сбивает окружающих с толку: Когда с моим рабочим графиком я успела отдохнуть?! Отвечаю: я успеваю Все!

 

Для волос

Лицо не будет выглядеть идеально, если оно не гармонирует с живыми и ухоженными волосами. Мне, как блондинке, приходится особо тщательно выбирать средства по уходу: шампуни и маски Ten от Alterna оберегают мои волосы своим уникальным составом уже не один год!

  

Витамины

Верно сказано: «Красота идет изнутри»! Поэтому самым большим секретом красоты является ежедневное потребление витаминов и минералов. Моя находка – Core Daily-1 Women Multivitamins от компании Country Life.

 

Ароматы

Запах женщины прекрасен. Мой запах лучше всего оттеняет аромат Forbidden Games by Kilian. (перевод названия аромата: Запрещенные игры) Для меня нет ничего запретного и невозможного!

Люди:
Снежана Амосова

Комментарии (6)

  • Александра Медведева 7 апр., 2016
    косметика супер! Кристина вне конкуренции! А в жизни вы эту Снежану то видели?))) смешная затюканная морковка и страшилка. утомлённая тётка с мешками под глазами,ничего и близко нет от этой успешной девушки на фото!
  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Kлиeнтсkиe бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиeнтcкие бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 http://_._/
  • Гость 26 мая, 2014
    Здpaвствyйте! Bас интeресуют kлиeнтckие бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвcтвyйте! Bac интерecуют kлиентскиe базы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 8 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: