18+
  • Красота
  • Красота
Красота

"Зимние рецепты красоты". Топ-подборка процедур лучших салонов и клиник на январские выходные

Если бы можно было сегодня спросить у волшебного зеркала: «Я ль на свете всех милее?», ответ звучал бы примерно так: «Ты прекрасна – спору нет! Но можешь стать еще прекраснее, если прислушаешься к рекомендациям редакции «Собака.ru», которая отобрала самые эффективные методики, предлагаемые современной индустрией красоты!» И это не сказки!

 


 

Лазерная шлифовка лица в «Центре амбулаторной хирургии»

Лазерная шлифовка — эффективный метод устранения морщин, рубцов и пигментации без хирургического вмешательства. В «Центре амбулаторной хирургии» в Костроме эту процедуру проводят на фракционном лазере СО2. Лазерная шлифовка стимулирует синтез коллагена, придавая кожному покрову более ровный рельеф и упругость.

Алгоритм процедуры таков: сначала на лицо наносится увлажняющий крем, в состав которого входит анестетик. Потом кожу обрабатывают лазером, который удаляет слой ороговевших клеток. В зависимости от обрабатываемой зоны процедура длится от пяти минут до часа. На восстановительном этапе используются мази, содержащие в своем составе пантенол, который ускоряет восстановление.

В среднем реабилитация длится от пяти дней до двух недель. В этот период противопоказано использование косметики и рекомендуется избегать ультрафиолетового излучения. Первые результаты шлифовки проявляются уже через две-три недели после сеанса, а окончательный эффект, зависящий от количества процедур, можно оценить через несколько месяцев. При этом, состояние упругости и гладкости кожи сохраняется до нескольких лет.

 

 

Не забудьте уточнить о противопоказаниях на консультации у пластического хирурга, на которую можно записаться по телефону: (4942) 42-02-42

"Центр амбулаторной хирургии"

Кострома, ул. Ленина, 8

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 


 

Идеальный силуэт от Центра красоты и здоровья «Таис»

 

 

Команда специалистов Центра красоты и здоровья «Таис» считает, что начинать готовиться к весне нужно сразу после праздников. Чтобы эта подготовка была приятной и эффективной, они разработали комплексную программу эстетического ухода за телом с возможностью персонализации комплекса с учетом индивидуальных особенностей организма. В программу включены только надежные и проверенные методики: прессотерапия, вакуумный массаж, кедровая бочка, ИК-сауна и общий массаж.

Центр красоты и здоровья «Таис»

Ярославль, ул. Чкалова, 32А

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ


 

Фракционный лазерный пилинг от института красоты «Рашель»

Революционная процедура лазерного омоложения кожи лица на аппарате Smart Xide DOT CO2 – это единственная методика контролируемого, щадящего и безопасного воздействия на кожу, которая позволяет устранить различные ее дефекты, включая пигментацию, рубцы, постакне и расширенные поры, и не требует хирургического вмешательства. Процедура основана на способности лазерного излучения испарять поверхностные слои кожи, выравнивать ее рельеф, удалять мелкие морщинки и стимулировать выработку коллагена и эластина. Результат: овал лица выглядит более подтянутым, а кожа — более плотной и упругой.

Институт красоты "Рашель" 

Ярославль, ул. Кирова, 12

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ


 

Холодный ботокс для волос в студии красоты "Hollywood"

 

Очень простая и очень эффективная процедура обеспечивает интенсивную реконструкцию ослабленных, сухих, поврежденных волос без изменения их структуры. И не только: холодный ботокс питает и увлажняет волосы, что особенно актуально после бурных праздников и в морозы.

 

студия красоты "Hollywood"

Ярославль, ул. Трефолева, 11, 1 этаж


 

RF-лифтинг кожи лица  в Клинике лазерной и эстетической медицины «Актуаль»

Если коротко: RF лифтинг возвращает коже лица молодость, упругость и свежесть. Для тех, кому нужна научная аргументация: применение аппаратов EndyMed позволяет обеспечить глубокий объемный контролируемый прогрев дермы и оказывать прямое воздействие на структуру коллагена, стимулируя синтез новых коллагеновых волокон. А эффект омоложения после процедуры RF лифтинга достигается за счет качественного и количественного обновления белковых структур межклеточного матрикса. Уже после первой процедуры лицо приобретает более подтянутый и гармоничный вид.

 

Клиника лазерной и эстетической медицины  "Актуаль"

Ярославль, ул. Максимова, 14, 1 этаж

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ


 

Эстетические операции в «Центре пластической хирургии»

В «Центр пластической хирургии» сформировался уникальный тандем пластического хирурга и косметолога, который предлагает целый комплекс эффективных эстетических операций с коротким реабилитационным периодом: пластику нижних век без разрезов с лазерной шлифовкой для устранения избытков кожи и мелких морщин, хирургическую коррекцию овала лица без разрезов с лазерным фракционным фототермолизом, омоложение кистей рук собственной жировой тканью с лазерной шлифовкой и множество других процедур.

 

"Центр пластической хирургии"

Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 11 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ


 

Фотоомоложение в Центре эстетической медицины «Комильфо»

Эта процедура основана на надежной и проверенной методике: эксперты считают фотоомоложение одной из самых востребованных процедур в аппаратной косметологии. Это идеальный вариант, для всех, кто устал прятать пигментные пятна и расширенные сосуды, и чья кожа в морозы теряет гладкость и эластичность. В центре эстетической медицины «Комильфо»  ждут опытные специалисты, которые за десять лет работы помогли тысячам человек вернуть свежесть коже лица, шеи, декольте и рук. Процедуру проводят с помощью аппарата Quantum SR Lumenis.

 

Центр эстетической медицины «Комильфо»

Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ


 

Эстетическая гинекология в Медицинском центре "Юнона"

Контурная пластика и биоревитализация. Эстетическая коррекция


Специалисты Медицинской клиники "ЮНОНА" понимают, как важно помочь женщине избавиться от дискомфорта при интимной близости и других проблем, которые связаны с гормональной перестройкой организма (в том числе возрастной), под влиянием других процессов на ткани организма.
Благодаря эстетической гинекологии решаются многочисленные проблемы женщин (рецидивирующие воспалительные заболевания, сухость, частичное травмирование, боли при интимной близости, снижение чувствительности, эстетические проблемы, аноргазмия и прочее). 
Прием ведет врач, акушер-гинеколог 1-ой квалификационной категории, Костерина Анна Сергеевна, лечение выполняется амбулаторно, в стенах клиники "ЮНОНА".

тел. (4852)755-858

Медицинский центр "Юнона"

Ярославль, ул. Республиканская, д. 47, к.2

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: