18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
  • News
Свадьбы

Планируете свадьбу? Мы расскажем о самых креативных торжествах и обручальные кольца подарим.

Сезон свадеб уже не за горами и если действовать по принципу "готовь сани летом, а телегу зимой", то самое пора задуматься с кем и как вы встретите свой самый важный день супружеской жизни.

Редакция журнала расскажет будущим молодоженам о том, где можно приобрести свадебное платье и костюм, кольца, цветы, где провести свадьбу, как правильно подобрать прическу и макияж. А также – познакомим со свадебными организаторами города и расскажем, кто это и почему они непременно нужны.

Редакция журнала "Екб.Собака.ru" собрала лучших организаторов Екатеринбурга, чтобы рассказать в спецпроекте #sobakaruнасвадьбусоберу где, с кем и как можно устроить самое важное торжество в жизни.

Своими историями поделятся:

Анна ЛИБЕРТ Свадебный эксперт и создатель агентства Honey Wedding организовывает свадьбы за границей.

Юлия КОВАЛЕВА и и Дарья ЛЕБЕДЕВА. Свадебное агентство Family, победители премии WeddingAwardsUral 2017 в номинации «Свадебное событие года», а также «Лучшее свадебное агентство» по версии журнала Wedding

Ирина  ПОДГОРБУНСКИХ Студия авторской свадьбы IRIS WEDDING, победители Wedding Awards Ural 2017 в номинации «Свадьба года»

Олеся СУХОРУКОВА Организатор event-событий со стажем более 15 лет и руководитель «ROCOCO wedding» привезла на Урал «Свадебный Оскар» — премию Wedding Awards.

Анна АНАБЕЛЬ Руководитель одноименного ивент-агентства ориентируется в работе на современных мэтров индустрии и устраивает регистрации на берегу океана.

А еще редакция Екб.Собака.ru подарит самой активной паре, поучаствущей в нашем свадебном квесте - обручальные кольца! 

 

У каждого участника есть шанс получить пару свадебных колец в подарок от ювелирного дома Ювелирный дом CHAMOVSKIKH! Что для этого нужно?
1. Делай фото у четырех партнеров квеста и получай у каждого фрагмент картинки. Собери все четыре.

2. Выкладывай эти фото в любую соцсеть: Instagram, Faceebook, ВКонтакте. Ставь #sobakaruнасвадьбусоберу и хештег места, где сделан снимок: 

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH: Сакко и Ванцетти, 99  #CHAMOVSKIKH_JH
Свадебный центр SOVANNA: Шевченко, 16  #rubleffka_suit 
Семейный ресторан МАМУЛЯ: Ленина, 41  #sovanna
Модный Дом Rubeffka: Ленина, 25  #ресторанмамуля

3. Собирай лайки. Главный приз заберет тот, кто наберет наибольшее количество лайков за любой из 4 постов. Финиш 25 апреля 2018 года! С победителем редакция свяжимся личным сообщением через мессенджер в социальной сети. 

Все подробности на сайте: http://svadba.ekb.tilda.ws/ и на нашей странице https://www.instagram.com/sobaka.ru_ekb/

 

Материал из номера:
Март
Дата события:
15 марта - 25 апреля 2018 года
Рубрика:
Выбор редакции

Комментарии (0)

Купить журнал: