18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Мы вспомнили эту самую яркую, долгожданную летнюю Свадьба мечты в Екатеринбурге на 1 500 000 рублей.

В начале 2019 года пара Ольги и Ивана стала победителем конкурса на розыгрыш Свадьбы мечты, в котором участвовал весь Екатеринбург. Несколько месяцев подготовки и 20 июня состоялось свадебное торжество, организованное объединением компаний Event Alliance.

Для исполнения мечты молодожен украшения подбирались в ювелирном салоне #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР , платье невесты с свадебном салоне Pronovias, костюм жениха в Модном доме Rubleffka. Костюм дополнялся бабочкой ручной работы от Anna Rich. Образ для Ольги создавался Имидж-студией Amalgama, а для Ивана.

Несколько месяцев до свадьбы молодожены тренировались в сети EMS фитнес-студий JammFit , чтобы добиться нужной физической формы. В организации банкета участвовало сразу несколько партнеров Event Alliance: кейтеринг от USTA-Catering , декор зала, букет невесты и бутоньерка от Театра цветов Любови Проказовой , алкогольное сопровождение вечера от винотеки Bar.olO.

Настоящим сюрпризом для гостей стала песня в совместном исполнении молодожен. Подготовиться к вокальному выступлению помог Центр красноречия Ксении Телешовой . Сама Ксения  провела торжественную выездную регистрацию на площадке караоке-ресторана Артист . Всю свадьбу вместе с парой и гостями был ведущий и амбассадор конкурса Александр Моллер , а музыкальную часть взяла на себя группа СУХОВ band . Еще одним подарком для Ольги и Ивана стал сертификат на недвижимость от Бюро недвижимости Зыряновой.

Второй день свадьбы с тематической фотосессией, веревочным городком, баней и другими развлечениями отмечали в Парке «Арамильская Слобода» . И, конечно, вся Свадьбы мечты – это 1000 моментов и важных ньюансов, справиться с которыми помогла свадебный организатор Анна Шаламова, Wedding & Event agency MarryMe . После этого молодожены отправились в свадебное путешествие от туристичесой компании Vista. На память от Свадьбы мечты на 1 500 000 рублей, организованной Event Alliance, Ольге и Ивану остались фотографии от журнала Екб.Собака.RU и видео от партнеров Продакшн-студия NB  и Фотопрокат №1.

Комментарии (0)

Купить журнал: