18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
  • News
Спецпроекты

«Премия ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга»

Коллеги, добрый день! Приглашаем осветить главное светское мероприятие этой зимы! 19 декабря в Уральском центре развития дизайна состоится Церемония награждения победителей ежегодной Премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга» по версии журнала Екб.Собака.ru.
Журнал «ЕКБ.Собака.ru» в девятый раз проводит ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга».Пятьдесят человек, каждый из которых совершил настоящий прорыв в своей сфере, стали участниками открытого голосования на сайте премии.

По его итогам будут определены победители в десяти номинациях: «Литература»,«Театр», «Кино», «Искусство»,«Музыка», «Социальная сфера», «Лайфстайл», «Команда», «Спорт» и «Бизнес в культуре».

Определить номинантов редакции помогала экспертная комиссия, в которую вошли, бизнесмены, общественные и культурные деятели города. Среди номинантов – художники, режиссеры, спортсмены, меценаты и многие другие, кто отличился в этом году. Проголосовать за любимого героя и узнать подробнее о каждом из номинантов можно на официальном сайте премии: top50.ekb.sobaka.ru.

Голосование за самых знаменитых людей Екатеринбурга будет остановлено за день до начала церемонии – в полночь с 18 на 19 декабря. Объявление победителей и церемония вручения наград ежегодной Премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга» состоится 19 декабря, в Уральском центре развития дизайна. Вход на Церемонию только по приглашениям. Дресс-код - Coctail.

По традиции, в честь премии журнал «ЕКБ.Собака.ru» выпустит декабрьский коллекционный номер, где каждому из 50 номинантов будет посвящен отдельный материал.


Генеральный спонсор Премии — аптечная сеть «Фармленд»
Официальный спонсор — компания Nespresso

Комментарии (0)

Купить журнал: