18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Салон эксклюзивной мягкой мебели Kvelle Mobili презентовал свои возможности дизайнерам

5 октября состоялось специальное открытие салона эксклюзивной мягкой мебели Kvelle Mobili для дизайнеров. Без креатива не обошлось, организаторы придумали своеобразное "мебельное казино". Гости с должным азартом принимали участие в программе вечера: участники мероприятия должны были собрать как можно больше информации о бренде и компании, умело ей воспользоваться, и выиграть как можно больше специальных "денег", за что получить подарок от компании в конце мероприятия.
Фабрика Kvelle Mobili имеет собственное производство мебели премиум класса. Весь производственный цикл проходит в Екатеринбурге, при этом в разработке используется опыт итальянских дизайнеров, а ткани для обивки заказываются у лучших европейских производителей.

Кvelle Mobili находит индивидуальный подход к каждому клиенту, который  по своему желанию может, словно паззл, собрать для себя идеальный диван: выбрать нужную форму, удобные механизмы, обивку в соответствии с собственными вкусами и цветовой гаммой интерьера, наполнитель, соответствующий личным потребностям. Эксклюзивные модели выполнены исключительно из экологически чистых материалов, таких как кокос, латекс, сизаль, морские водоросли, memory-form, гусиный пух, шерсть мериноса, а так же высокоэластичный пенополиуретан марки НR.
Словом, если вы ищите свою мечту – мягкую мебель, которая удачно дополнит ваш интерьер или
станет отправной точкой вашего пространства, начните поиск с салонов K/M, там найдется именно то, что нужно!

Салоны Kvelle Mobili
ул. 8 Марта, 92, тел. 8 922 615 91 28
МЦ Гулливер, ул. 40 лет Комсомола, 38Н тел. 8 932 615 05 54
ТЦ WOWHOUSE, ул. Металлургов, 84, +79222009115, kvelle-mobili.com

Комментарии (0)

Купить журнал: