18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

9 сентября в клубном доме "Тихвинъ" открылся билингвальный детский сад "Солнечный луч"

На праздник были приглашены родители с детьми. В этот вечер было много интересного, для гостей выступали артисты театра «Добрые истории» со сказкой «Теремок» и  Анастасия Гуляева с шоу мыльных пузырей.  От детского сада детей развлекал веселый аниматор. Во время праздника  специалисты wellness - клуба «Тихвинъ»  всем желающим заплетали косички и рисовали на руках причудливые узоры хной. Вела это мероприятие известная телеведущая - Ксения Халтурина.

Приятным завершением вечера стал розыгрыш подарков. Были разыграны сертификата от wellness - клуба «Тихвинъ» на гостевое посещение всей семьей, сертификат на посещение любого ресторана сети «Usta group» и большие мягкие игрушки от  детского сада "Солнечный луч".

Детский центр "Солнечный луч" - это детские сады и детская академия премиум класса. Солнечный луч - это команда профессионалов, великолепная материальная база, новейшие программы и методики обучения и развития детей. В билингвальном детском саду воспитательный и развивающий процесс  строятся по принципу 50/50: полдня дети говорят, играют и учатся на русском языке, полдня - на английском. Для грудничков представлены развивающие программы по методу Монтессори.

Этот филиал не единственный, так же работают центры в районе Автовокзала, на Юго-Западе и в центре города. 

Единый телефон для связи: 8 800 7000 623

Комментарии (0)

Купить журнал: