18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Торжественное открытие обновленного салона MUNCHEN BERLIN и празднование 50-ти летия бренда Rolf Benz

10 декабря в интерьерном центре ARCHITECTOR состоялось торжественное открытие обновленного салона MUNCHEN BERLIN. Салон не только был перемещен в ИЦ ARCHITECTOR с ул.Хохрякова, но и полностью обновил свою экспозицию! В этот вечер MUNCHEN BERLIN предстал перед гостями в новом свете и еще раз продемонстрировал всю красоту, изысканность и стильность современных европейских интерьеров.

Кроме того, праздник был приурочен к 50-ти летию немецкого бренда мягкой мебели Rolf Benz!  Мероприятие посетили представители Rolf Benz – Татьяна Поташова и Тобиас Пфандер. Они рассказали о том, как изготавливается каждая модель дивана (интересный факт – на разработку одного дивана Rolf Benz порой тратится более 1 млн. евро!), а также презентовали юбилейную модель – Rolf Benz «50».

Гости вечера также приняли участие в праздничной викторине с ценными призами и насладились необычным десертом, приготовленным при них в духовке V-ZUG.    

Благодарность за активное участие в организации вечера выражается Энотеке Code De Vino (ул. Московская, 77), а также Интерьерному Центру ARCHITECTOR.

 

Фото: архивы пресс-служб.

Комментарии (0)

Купить журнал: