18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Активных Wine & Food Lovers ждут на уникальном российско-итальянском эногастрономическом симпозиуме в Бардолино.

Хотите испытать незабываемые эмоции, получить невероятный опыт и завести новые знакомства? 
Представляем необычайно интересный повод для путешествия: российско-итальянский эногастрономический симпозиум в Бардолино (озеро Гарда).
Приглашаем к участию в уникальном в своем роде мероприятии активных Wine & Food Lovers, российских рестораторов, представителей HoReCa, предпринимателей, занимающихся или планирующих заняться эногастрономическим туризмом в России.
В ходе двухдневного Симпозиума 1 и 2 Марта на о. Гарда в отеле Aqualux Hotel Spa & Suite Bardolino 4* участники из России и Италии поделятся накопленным опытом, откроют свежие тенденции на эногастрономическом рынке, изучат новые возможности для эногастрономического туризма. В рамках программы планируется проведение семинаров и круглых столов, участниками которых будут выступать известные винные критики, журналисты, владельцы виноделен и не только. Также, предусмотрены дегустации вина и местных деликатесов.Поездка удачно комбинируется с купанием в термах, шопингом, интересными и необычными экскурсиями и даже катанием на горных лыжах!
Туры от 495 евро, перелет от 280 евро. 
Подробности на сайте: http://www.winefood-travel.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: