18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

9 мужских подарков, для которых не обязательно ждать 23 февраля.

Часто мы сталкиваемся с проблемой, что презентовать мужчине-руководителю, коллеге или дорогому человеку? Обойдя множество магазинов, так и не находим чего-то оригинального и эмоционального. Мы зашли в магазин VIP -подарков для мужчин "Лейб Гвардия" и оставили в "заметках" до ближайших знаковых дат. Тут изделия лучших российских и зарубежных мастеров и предметы, имеющие историческую, художественную и коллекционную ценность.

Набор оловянной посуды для вина. - Это изысканное украшение самого роскошного интерьера. С его помощью можно выполнить стилизацию декора «под старину», а также подчеркнуть этнические мотивы в оформлении.

 

Камни для виски. Аксессуар для любителя крепкого, элитного алкоголя. Нефрит - самый теплоемкий минерал в природе. Накапливая холод и тепло, он долго отдаёт его в напиток, при этом не портит вкус и аромат.

Нефрит является не только полудрагоценным камнем, имеющим ювелирную ценность, но и обладает лечебными и магическими свойствами. Нефрит и виски – поистине королевский тандем!

Книга "Святые покровители мужчин" . Это не только отличный подарок мужчине на любое важное для него событие, но и оберег. Обложка - икона Святого Георгия Победоносца в серебрении. Книга содержит рассказы о православных святых воинах, о воинских и христианских подвигах. Здесь можно прочесть о жизни Георгия Победоносца, Святого великомученика Никиты, о Илье Муромце и многих других.

 

Копия ордена святого Иоанна Иерусалимского(Мальтийский крест), выполненная вручную, порадует и тронет любого любителя истории,  коллекционера или начальника. Орден выдавался как за военные подвиги, так и за заслуги на гражданской службе.

 

Подстаканник. Это классический подарок для мужчин с нотками ностальгии и романтики из 90-х. Он выполнен из латуни с бронзовой вставкой, на которой изображен корабль. Корабли с парусами, как известно, это символ удачи в делах. Поэтому подарок будет актуален не только для моряка, но и для бизнесмена или руководителя.

 

Письменный набор «Остап Бендер». На камне змеевике расположены 12 бронзовых стульчиков, а рядом с ними – легендарный Остап Бендер. Все фигурки выполнены из бронзы методом художественного литья. 

 

Подарочный набор - отличный презент начальнику, партнерам, коллегам и друзьям, всем, кто хочет стать мудрее, сильнее, позитивнее. В набор входит: книга в кожаном переплёте "Кодекс руководителя", бронзовый подстаканник "Лев. Сила. Воля. Власть. Мудрость", ложка.

 

Панно "Гербы России" станет  украшением интерьера. Цвет рамки отлично гармонирует с бархатным фоном зелёного цвета. Двенадцать гербов отлиты из бронзы. Все фигуры сделаны на магнитах и являются съемными.

 

Настенное панно "Иоанн Воин" станет роскошным подарком мужчине, независимо от его статуса и положения в обществе. Материал: серебрение, золочение, эмаль.

 


Магазин VIP подарков и сувениров  для мужчин "Лейб Гвардия". Изделия лучших российских и зарубежных мастеров, предметы, имеющие историческую, художественную и коллекционную ценность. 

ТЦ Универбыт, ул. Посадская, 28а, 5 этаж,  +7 (343) 3658471, 

Комментарии (0)

Купить журнал: