18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Логомания и total red, десертные оттенки и фэшн арт - самые свежие тренды для маленьких фэшиониста уже в салоне «Кенгуру»!

Логомания и total red, десертные оттенки и фэшн арт - самые свежие тренды для маленьких фэшиониста уже в салоне «Кенгуру»!
«Возможно все» - такой девиз этой весной выбрали модные дома, сняв всякие ограничения на цвет и форму, интерпретируя морской стиль, уличную эстетику и вечную классику.

 

Этой весной юные модники не смущаются, а наслаждаются «логоманией» вместе с Gucci, Dolce&Gabbana, Kenzo и MSGM.Среди явных фаворитов цветов оказался красный —носить его можно и нужно часто, куда угодно и в высокой концентрации, что безаппеляционно демонстрируют Moncler и Diesel. DKNY знает что на хайпе у подростков и угождает юным модникам, предлагая дерзкий стритшик насыщенных оттенков. Животный принт также числится в лидерах сезонных мастхэвов. Безобидную «охоту» на леопарда, тигра и пантеру организовали Dsquared2, Gucci, Paul Smith и Dolce&Gabbana, которые буквально короновали детеныша хищников на футболках, шортах и свитшотах.

Еще одно массовое увлечение дизайнеров – полоска – воплотилось в игривых комбинациях активного принта с цветом и декором. Armani и Monnalisa разбавляют линованные платья, блузы, блейзеры и аксессуары нежными пастельными ингредиентами  и вышивкой с изображениями мультяшных персонажей, Gucci отвлекают внимание нашивками с морской символикой, Stella McCartney сознательно вносит творческий хаос в траекторию рисунка, Stella Jean и Dolce&Gabbana смешивают широкие полосы и цветочные мотивы. Кстати, флористика по-прежнему считается самой популярной и мега вариативной фантазией кутюрье.

Казалось бы, давно и подробно описанный цветочный принт дизайнеры иллюстрируют этой весной по-новому, то масштабируя до макси размеров, то собирая в миниатюрные сюрреалистичные соцветия, как Alexander Terekhov. А Stella McCartney, MSGM и Diesel не удержались от «родительских» воспоминаний о пестрых девяностых, интерпретируя их в брюках и куртках из «вареного» денима. А Mum Of Six и Il Gufo косплеят полотна импрессионистов, устроив столь же яркую и жизнерадостную игру контрастных узоров и колорблоков. Что и требовалось доказать - творческая фантазия безгранична.

 

Салон для детей и будущих мам «Кенгуру», Limerance FC, Воеводина ул., 8, (343) 269-3377; keng.ru, @kenguru_ekb

Комментарии (0)

Купить журнал: