18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Бренд Pattern при поддержке Cosmotheca и Alvitr Gallery представляет особый fashion- проект «Доминанта»

 Бренд Pattern при поддержке Cosmotheca и Alvitr Gallery представляет особый fashion- проект «Доминанта».
Доминанта (от лат. dominans «господствующий») – это слово, проходящее красной нитью через все аспекты жизни, это универсальный общебиологический принцип, лежащий в основе активности всех живых систем. Доминанта – это самая заметная нота в запахе парфюмерной композиции.
Доминанта в музыке – это главенствующая тональность или её ступень, контрастная по отношению к основной.
В нашем проекте доминанта – это наш взгляд на моду, искусство, окружающий мир.
28 ноября вас ждет показ осенней коллекции бренда Pattern в сопровождении шлейфа из особых ароматов от Cosmotheca, показ лимитированной капсульной коллекции для Рождества и Нового года. На импровизированном подиуме появятся не просто модели – в нашем показе примут участие профессиональные балерины и героини фото-проекта Персона Pattern. А еще будет экспозиция художественных фотографий Полины Стадник «Архетип балета», которую представляет Alvitr Gallery, fashion-дискуссиия от руководителя Высшей Школы Имиджа и Стиля Натальи Семеновой.
Что касается окружающих деталей, то непременно будет игристое, много красивых фотографий, примерка новой коллекции на площадке Freedom Store, музыка, подарки и обязательная доминанта – прекрасное настроение!

Ельцин центр, Cosmotheca, 28 ноября,19.30

Дата события:
28 ноября 2017 года
Рубрика:
Городской типаж

Комментарии (0)

Купить журнал: