18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Как ходишь по магазинам ты?

ШОПИНГ-ТУР от Интерактивного клуба «Революция»
Как ходишь по магазинам ты? Убиваешь время на парковку авто, ездишь от одного торгового центра к другому, не можешь найти, то что нужно именно тебе, ищешь уникальный и по-настоящему интересный товар, бывает такое, что нет соответствующий встречи и сервиса, иногда не можешь найти того, кто составит тебе компанию, не можешь определиться с понравившейся вещью, так как нет знаний по стилистике, нет бонусов и привилегий, ходишь в одни и те же магазины, потому что не хочешь искать новые и боишься ошибиться, ходишь и ищешь вещи в масс-маркете, думаешь что дизайнерская одежда - это дорого, в этих вещах нет изюминки так как в них ходят все!

ШОПИНГ ТУР
Это эксклюзивный проект в г. Екатеринбург, который набирает обороты и начинает пользоваться активным спросом и популярностью. Это своеобразная закрытая вечеринка, с комфортным приобретением товаров и услуг!
Для кого это интересно? Крупные компании с развитой корпоративной культурой и этикой (банки, холдинги), малые и средние компании, которые редко устраивают для своих сотрудников праздники. Мы же можем. организовать мероприятие и приурочить его к юбилею и любому празднику. Обычная компания друзей до 10 человек – вечеринка любой тематики.
В рамках мероприятия мы передвигаемся на шикарном лимузине с шампанским, конфетами и развлекательной программой! Программа рассчитана на 5 часов. Что касаемо локаций: это, безусловно, бьюти-точка (где вам создадут промо-образ: макияж и укладка), несколько бутиков одежды, где вы сможете составить свой образ, после шопинга ужинаем в ресторане, с комплиментами от заведения.

Интерактивный клуб «Революция», тел. 8 922 128 5221
rclubekb.com

Комментарии (0)

Купить журнал: