18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Моя Lancel

Евгения Корякина,

директор салона BMW «АвтоХаус»

 Случаются в жизни приятные «знакомства»…Однажды «встретившись» в Париже с Lancel, я обрела верную спутницу. Теперь мы стали еще ближе – сумки и аксессуары с французским акцентом представлены в самом центре Екатеринбурга (причем, по парижским ценам). 

С Lancel в руках прощается многое – можно быть озорной, строгой, игривой и сентиментальной – она «подыграет» любому амплуа и поддержит в любой ситуации. 

Если серьезно, то мне в сумках этой марки импонирует ее харизма, подчеркнутая точеным силуэтом, качественными материалами (от ослепительной лакированной до  экзотической кожи питона и змеи карунг), и бесподобная функциональность – внутри все разложено по полочкам, точнее, по многочисленным карманам и отделениям. Каждый экспонат Lancel  носит имя и имеет свою историю, органично вписываясь в wish-лист. Мой фаворит – коллекция Premier Flirt». 

     

Сумка Charlie de Lancel 

Прообразом для этой модели из кожи буйвола послужила «сумка на 48 часов» начала 1960-х.                                

Четко структурированная и одновременно мягкая, эта модель вмещает все необходимое и даже больше – от косметички и блокнота до любимого романа Француазы Саган.

 
   
     

Чемодан, коллекция «1876», сумка Varenne de Lancel 

В начале 1930-х годов едва ли не в каждом выпуске журнала lIllustration появлялась реклама концептуального магазина Lancel на площади Оперы, где продавались в том числе чемоданы знаменитого дизайна в форме конверта, с висячим замком и багажной биркой.

  
   
                   

Сумка и браслет, все – коллекция Varenne de Lancel

Эта графичная модель на съемной цепочке – буквальное продолжение Rue de Varenne на левом берегу Сены, где до сих пор практикуют настоящий парижский шик.

Особенно идут ей пыльный розовый цвет, camel и классический черный.

                 
   

 

     

Сумка L de Lancel, 

портмоне с блокнотом и ручкой,

кожаный браслет,

все – коллекция Premier Flirt

Портмоне, кошельки и прочие «приятные мелочи» – то, с чего начиналась история Lancel 140 лет назад.

 

     

 

 

Бутик LANCEL,

г.Екатеринбург, Галерея «Тихвин», ул.Сакко и Ванцетти, 99

(343) 215-93-07

www.lancel.com

 

Комментарии (0)

Купить журнал: