18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Карты в руки

Дизайнер Кристина Долматова, известная утонченно-роковыми творениями далеко за пределами Екатеринбурга, приглашает в новое фэшн пространство, где рождаются выигрышные комбинации для drama queen и ее кавалеров.

В Botique&Atilier by Kristina Dolmatova царит атмосфера изысканной моды и гиперженственного стиля. В шоу руме представлены авторские работы дизайнера – аристократичные тренчи и жилеты, украшенные изящными цветами ручной вязки, невероятно чувственные шелковые платья макси и интригующие мини, а также ультра выразительные аксессуары. Для тех, кто «сам себе режиссер» образа, здесь готовы по уникальным эскизам отшить одежду любой сложности из разных материалов. Причем, для всей семьи - от вечерних платьев и презентабельного кэжуал для женщин до мужских костюмов и обуви ручной работы. Безупречный крой, выверенный стиль, кропотливая работа над каждой деталью гарантируют идеальную посадку неповторимых, «долгоиграющих» вещей, которые, как и подобает эксклюзивам, будут актуальны всегда.

Кристина в буквальном смысле слова «охотится» за каждым лоскутом ткани и эксклюзивной фурнитурой – находит артефакты в путешествиях по странам Европы и Азии, а также выкупает на аукционах от высоких домов моды.

Отличительные знаки KD by Kristina Dolmatova – сердце, резюмирующее философию бренда «сделано с любовью», и карточные символы, интерпретированные в ручной вышивке и эксклюзивных аксессуарах.   

Каждая коллекция KD by Kristina Dolmatova является строго лимитированной. А некоторые модели – стопроцентный эксклюзив, что подтверждается наличием сертификата.

Бутик&Ателье by Kristina Dolmatova, ТЦ «Гермес-Плаза», ул. Малышева, 16, 3 этаж, тел. 89089033811; 

 

Фотo: Ольга Баранова

ТЕКСТ:Наталия Каплун

 

Комментарии (0)

Купить журнал: