18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Стартовал V Ежегодный телевизионный проект «Маленькие принц и принцесса 2019»

Участники всю неделю занимаются с педагогами по сценическому мастерству и хореографами. Уже видны первые результаты!

А в выходные участников ждал первый, не простой, этап конкурса – «Фотосессия». С участниками работали  профессиональные стилисты и визажисты от beautystudioMellissa  в модном Fashion пространстве фотостудии Blanco!

Все получилось, ребята вели себя очень профессионально и справились на все сто процентов с поставленной задачей! 

Как отмечают организаторы конкурса:

 «Вести себя естественно и непринужденно перед камерой – это то, чему не так просто научиться. Тем не менее, именно естественность дает наилучший результат. Дети всегда искренние и не могут подделать свои эмоции. Они заряжают позитивом. Каждая улыбка ребенка окрыляет и вдохновляет на большее».

Во время сьемок царила атмосфера дружбы и сплоченности.
Но это еще не все, на следующий день участников ждал самый вкусный мастер-класс. Маленькие принцы и принцессы учились готовить новые блюда под руководством  шеф-повара ресторана кулинарной студии «Foodsmile». 

Самые маленькие участники от 3 до 6 лет готовили сладкие конфеты, участники постарше учились правильно обращаться с ножом при приготовлении еды и готовили вкусный салат. Родители очень переживали и поддерживали маленьких поварят. А после приготовления вкусностей вместе пробовали что получилось, делясь всеми своими впечатлениями и эмоциями!

Участница конкурса, 4 года:

«Мне понравилось готовить, мы катали шарики из печенья, было так весело.»

Впереди участников самого крупного проекта ждут новые приключения. Уже через неделю им предстоит выйти на сцену «Живого театра» и представить свой образ маленького принца и принцессы.  

Комментарии (0)

Купить журнал: