18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Русское Радио ищет самую красивую девушку Екатеринбурга.

«Мисс Русское Радио» - один из самых романтичных конкурсов красоты и грации. Конкурс, где сбываются мечты, где чудеса становятся реальностью!  

Ежегодно в проекте принимают участие самые красивые и яркие, неординарные и харизматичные девушки со всей страны, получая возможность не только проявить себя, но и познакомиться с топовыми звёздами, продемонстрировать свои таланты в разнообразных проектах и побороться за корону.

Если вам от 20 до 30 лет, ваш рост от 170 сантиметров, вы стремитесь к успеху, любите быть в центре внимания, многогранны и талантливы, тогда оставляйте заявку на сайте miss.rusradio.ru и ждите приглашение на кастинг.

Девушка, набравшая наибольшее количество баллов от жюри по итогам кастинга, получит уникальный шанс представить Екатеринбург на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве.

В прошлом году в финале федерального конкурса, среди 30 претенденток из разных городов, почетное звание «Мисс Русское Радио 2018» завоевала представительница Екатеринбурга – Елизавета Савичева!

Оставляй анкету на сайте miss.rusradio.ru

Не упустите возможность стать самой красивой девушкой страны и выиграть миллион рублей!

Для лиц старше 18 лет.

Подробности конкурса на сайте miss.rusradio.ru и странице ВКонтакте  (ссылка на ВК -https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_17778)

Комментарии (0)

Купить журнал: