18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Лекция главного редактора Elle Россия Елены Сотниковой «Новая эстетика современной моды».

ЕКБ.Собака.ру представляет: 16 октября в Екатеринбурге в отеле «Hyatt Regency Ekaterinburg» пройдет лекция главного редактора Elle Россия Елены Сотниковой «Новая эстетика современной моды».

В ходе интерактивной 2-х часовой лекции Елена расскажет, как применить современную моду на практике, обсудит эстетику моды будущего: новое поколение дизайнеров и индивидуалистский подход к стилю. Гости узнают о том, как соединить в гардеробе практичность и экстравагантность, с чем сочетать новые оттенки, расцветки, формы и линии, что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать. Елена покажет базовые вещи именитых модниц и обсудит 25 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

Во второй части мероприятия пройдет автограф и selfie-сессия с Еленой Сотниковой, а также она ответит на личные вопросы. Приятным сюрпризом станет птичка Варя, которую Елена нарисует всем желающим.

 

Справка: Елена Сотникова - вице-президент, редакционный директор издательского дома Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп, главный редактор женского журнала о моде и стиле Elle Россия. В 2011 году Сотникова вошла в состав постоянного жюри проекта «Подиум» на телеканале MTV Россия, а так же участвовала в съемках документального фильма MTV Special «Дизайн по-русски». Елена родилась в Москве. Окончила Институт иностранных языков им. Мориса Тореза по специальности «Лингвист, переводчик». У Елены двое детей: дочь Мария и сын Федор, причем бабушкой она стала раньше, чем второй раз мамой. Супруг Алексей Дорожкин также работает в издательском бизнесе, он главный редактор журнала Elle Decoration. Екатеринбург станет третьим городом, в котором Елена побывает с лекцией.

Приглашаем 16 октября в 14.00

Отель «Hyatt Regency Ekaterinburg»

Заказ билетов 89122460144

Комментарии (0)

Купить журнал: