18+
  • Красота
  • Красота
Красота

АКЦИЯ в "Сиам": чем жарче, тем дешевле

ТОЛЬКО один день: 24 июня в салоне СИАМ в ТРЦ Алатырь (4 этаж)

Погода в Бангкоке определяет скидку на подарочные сертификаты в СИАМ - ЧЕМ ЖАРЧЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ! Ожидаемая температура в столице Королевства - от +30 до +36 градусов

Скидка от 30% устанавливается в зависимости от температуры в Бангкоке, по данным сайта www.gismeteo.ru, по состоянию на 10:00 и 14:00 (время Екатеринбурга).

Также сюрприз от мастеров СИАМ! Чаепитие по-тайски. Бесплатная дегустация чайного микса торговой марки «CHATRAMUE» в салоне СИАМ в ТРЦ Алатырь (4 этаж).
Мастера из Таиланда привезли на Урал свой любимый чайный напиток. Легендарный рецепт, ставший настоящим трендом для утоления жажды с пользой.
Долгожданный изумрудный чай!


Только 24 июня, у всех гостей торгового центра и ценителей тайской культуры нашего города появится возможность ПЕРВЫМИ продегустировать ароматный напиток.
В состав входят только отборные сорта зеленого чая, плантации которого расположены в экологически чистом северном горном районе Королевства Таиланд — Чианг Рае. Изумрудный чайный напиток славится своими антиоксидантными свойствами, способствует снижению «вредного» холестерина, улучшает обмен веществ.


Свежезаваренный изумрудный чай подаем с 10 утра и до 10 вечера. Бесплатно каждому Гостю.

подробности Акции на сиам.рф
у администраторов салона в ТРЦ Алатырь (4 этаж)
385-09-25

 

Комментарии (0)

Купить журнал: