18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Noize MC выступит в ТелеКлубе 4 октября

Настоящий голос урбанистической молодежной культуры последних десяти лет и один из самых авторитетных фристайлеров страны – Noize MC возвращается в ТелеКлуб с новой программой и большим осенним концертом.

В новый гастрольный тур Noize MC отправляется сразу после окончания работы над долгожданным фильмом о группе. Этой осенью все поклонники увидят настоящий психоделический триллер о группе Noize MC под названием «Hard Reboot». Кино рассказывает о сложных взаимоотношениях участников группы, отправившихся снимать фильм в глухие белорусские леса. Музыкантов, главных героев картины, мучают собственные пороки, несбывшиеся ожидания, накалённая атмосфера и поглотившая их бытовуха. Всё это, наряду с мистикой далёкого от цивилизации места, просто-напросто сносит башни Ване, Паше, Максу и Саше. Драматургия фильма подчёркивается специально написанными для картины новыми песнями Noize MC, звучащими в кадре.

В одно время с выходом кинофильма в прокат, Noize MC выпустит новый альбом – саундтрек к «Hard Reboot». Это будет полноценный релиз с абсолютно новым материалом, прилично отличающимся от прошлогодних релизов артиста (Protivo Gunz и Неразбериха, выпущенных в 2013).

 

ТелеКлуб, 4 октября, 18.00.

tele-club.ru/events/noize_mc_2014 

Комментарии (0)

Купить журнал: