18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Музыка спасает. Пришло время спасти музыку

В пятницу 3 апреля пройдет большой музыкальный онлайн-марафон в поддержку концертной сферы. 

Инициаторы проекта екатеринбургский Телеклуб Групп и НАШЕ ТВ обратились к слушателям за поддержкой ивент-индустрии в непростое время, ведь часто в обычное именно она отвечает за наше хорошее настроение:

"В условиях неопределённости, массового срыва туров, невозможности проведения выступлений, отсутствия живого общения с поклонниками, переноса сотен, тысяч мероприятий музыканты и организаторы концертов объединяют усилия, чтобы спасти то, что им дороже всего.

В пятницу 3 апреля состоится большой музыкальный онлайн-марафон в поддержку концертной сферы. В акции примут участие как популярные, так и молодые исполнители рока, инди, рэпа, поп-музыки и других жанров.

Мы с вами держались до последнего, но ситуация, вызванная пандемией коронавируса COVID-19, определила судьбу большей части концертов и туров. Почти все они перенесены на неопределенный срок. Ежеминутно тысячи уникальных кадров музыкальной индустрии трудятся над тем, чтобы все эти концерты состоялись. Чтобы мы с вами снова встретились. Чтобы музыка вновь зазвучала на концертных площадках.

Каждый купленный и несданный билет – это помощь огромной индустрии, которая сегодня вынуждена выживать. Это и есть главное сообщение марафона."

Скоро обещают назвать площадку и время проведения. Следите за анонсами на сайте.

#музыкабезпреград     

Участие в акции уже подтвердили Ногу Свело!, Нервы, Нейромонах Феофан, Uma2rman, Аффинаж, Светлана Сурганова, Ундервуд, Jane Air, Курара, ПНЕВМОСЛОН, Линда, LASCALA, Дана Соколова, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Андрей Орловский и проект “Живые поэты”, Илья Чёрт (группа “Пилот”), Алексей Кортнев (группа “Несчастный случай”), Нигатив, Папин Олимпос, Оля Ч., Заточка, Игорь Растеряев, Pompeya, DVANOV и другие.

Марафон уже поддерживают площадки – А2 Green Concert (Петербург), Аврора (Петербург), Космонавт (Санкт-Петербург), Teleclub (Екатеринбург), ДК Горбунова (Москва), Дом Печати (Екатеринбург), Фабрика (Екатеринбург), сеть музыкальных магазинов МУЗТОРГ, Единое билетное пространство KASSY.RU, Радио Рекорд.

группа Ногу Свело!

группа Ногу Свело!

группа Нервы

группа Нервы

Нейромонах Феофан

Нейромонах Феофан

группа Uma2rman

группа Uma2rman

группа Аффинаж

группа Аффинаж

Светлана Сурганова

Светлана Сурганова

группа Ундервуд

группа Ундервуд

Дана Соколова

Дана Соколова

группа Jane Air

группа Jane Air

группа Курара

группа Курара

группа Пневмослон

группа Пневмослон

группа LASCALA

группа LASCALA

группа Pompeya

группа Pompeya

Комментарии (0)

Купить журнал: