18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Кинофестиваль "Гудвин": итоги и победители

С 31 марта по 3 апреля в Екатеринбурге проходил II кинофестиваль короткометражных фильмов,телесюжетов,видеоклипов и буктрейлеров "ГУДВИН".
 
Это был настоящий праздник кино. Конкурс творчески одаренных школьников и студентов. Мастер-классы для начинающих кинематографистов по монтажу, режиссуре и другим дисциплинам от известных московских продюсеров и режиссеров, а также мастер-классы от Санкт-Петербургской школы телевидения по операторскому и актерскому мастерству.
 
Своим опытом поделились: режиссёр, сценарист, продюсер Алексей Петрухин, талантливый молодой актер, монтажер и режиссер Артем Мазунов, автор и актёр КВН и шоу "Уральские Пельмени" Владимир Шишкин, руководитель и продюсер эко-культурных проектов Ирина Журавлева.
 
На конкурс поступило 157 видеоработ от 81 съемочной группы из Екатеринбурга,Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Каменск-Уральского,Дубны,Хабаровска, Таллина и других городов.
 
Праздник творчества людей «самого трудного» возраста получился!
 
"Еще не Оскар,но уже ГУДВИН!"
 
3 апреля на Церемонии награждения победителей, которая состоялась в Уральском государственном театре эстрады были названы лучшие видеоработы, и их авторы получили легендарные кинохлопушки - символ кинофестиваля, а также дипломы и подарки от спонсоров.
 
Список победителей кинофестиваля 
 
Автор фото: Елена Бушуева, http://www.elena-bushueva.ru/

Комментарии (0)

Купить журнал: