18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Детский праздник «Робинзон Крузо» и ежегодная акция «Ракета желаний» в ККТ «Космос»

10 апреля в 13:00 ККТ «Космос» приглашает на праздничный показ мультфильма «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров в 3D», где можно будет повеселиться на детском празднике со сказочными героями и запустить свои самые заветные мечты на «Ракете желаний» прямо в космос в честь Дня Космонавтики!

            Вместе с героями мультфильма - жителями «очень обитаемого острова» ребята отправятся в захватывающее путешествие, где их будут ждать веселые приключения, конкурсы, диковиные танцы, аквагрим, мастер-класс по твистингу и многое другое. Во время праздника можно будет выиграть подарочные сертификаты в детский развлекательный центр, геройские значки, а также памятные призы от ККТ «Космос»!

            А также по многолетней традиции в честь Дня Космонавтики можно будет написать свое заветное желание, и после окончания мультфильма всем вместе запустить в апрельское небо «Ракету Желаний», наполненную Вашими желаниями с крыльца любимого театра!

            Вход на праздник по билету 14.20 «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров 3D»(http://kosmos-e.ru/plan?step=layout&show=78169&level=4). Стоимость билета 220 рублей. Бронирование билетов по тел. 253-88-27 или на сайте www.kosmos-e.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: