18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

4 опасных, но увлекательных хобби

Пилотирование
Сегодня не нужно быть профессиональным пилотом, чтобы сесть за штурвал и подняться в небо. Малая авиация стала более доступной: пилоты-любители могут начать с занятий на авиатренажерах и ознакомительных полетов с инструктором в аэроклубах. Немного времени, усердия, смелости – и управление самолетом станет реальным!

Скалолазание
От одного взгляда на величественные горы по коже бегут мурашки, но настоящим смельчакам этого мало – они хотят приблизиться к вершинам. Скалолазание - одно из самых опасных хобби, однако это не останавливает тех, кто готов преодолевать сложные маршруты, чтобы наслаждаться невероятными видами.

Кузнечное дело
Несмотря на сложность и риск при работе с огнем и металлом, кузнечное ремесло привлекает все больше людей. Про него снимают целые шоу, например, на телеканале HISTORY c 25 октября начнет выходить проект «Железо и пламя» - в нем будет показан процесс создания холодного оружия и зрелищные испытания острых клинков.

Рафтинг
У этого опасного вида спорта появляется все больше поклонников, ведь во время захватывающего сплава по горным рекам люди получают незабываемые эмоции. Посещение необычных мест, пейзажи с красивыми водопадами, прилив адреналина – все это является частью хобби, идеального для искателей приключений.

Комментарии (0)

Купить журнал: