18+
  • Город
  • Город
Город

Телепроект Big Ural People - про Урал и уральцев

22 августа в баре Big Ural Band прошли съемки 2 выпуска телепроекта Big Ural People при поддержке "Четвертого канала”. Автор проекта - креативный директор бара Олеся Рублева поставила себе цель - собрать вместе интересных и успешных людей Урала и рассказать о них широкой публике. Создатель Big Ural people надеется, что телепроект даст развитие другим интересным творческим движениям, которые прославят Урал далеко за его пределами. Конечно, собрание "интересных и успешных" не обошлось без редакции “Екб.Собака.ру”.

Стоит отметить интересную фишку проекта - абсолютно свободный вход. Любой случайный гость бара становится зрителем телепередачи, но при этом, не чувствует никакого дискомфорта перед камерами. Ведущие создают легкую приятельскую атмосферу, встречая гостей прямо у входа. За настроение телезрителей отвечает Антон Зайцев - ведущий «Утреннего Экспресса» на четверке. Антон непринужденно и с юмором ведёт репортаж со съемочной площадки, играет на сантехнических трубах вместе с проектом "Саб трубы" и даже выступает в качестве спортивного снаряда для чемпиона по пауэрлифтингу.

Далее эстафету подхватывает ведущий вечернего шоу - Ярослав Бородин, который общается с героями передачи на сцене, попутно рассказывая зрителям чем знаменит каждый гость. По задумке организаторов, участники проекта представляют различные сферы деятельности - бизнесмены, артисты, спортсмены и даже самобытные мастера различных ремесел. На этот раз собралась яркая команда гостей, которые удивляли не только своими талантами, но и историями из жизни.

Открывала вечер харизматичная и мелодичная группа “Годжи”. Многократный чемпион мира и Европы, установивший более тридцати рекордов, чемпион шоу Арнольда Шварцнеггера "Арнольд-классик" - Алексей Козлов рассказал о своем чемпионском пути и о знакомстве с Железным Арни. Пародист и ведущий Роман Дорохин поделился впечатлениями от работы диктором на праздничном параде Победы и спел хит Пугачевой ее же голосом, а "Парни Саб трубы" поддержали музыкальное настроение вечера, сыграв "Катюшу" на трубах из ПВХ.

В планах у создателей телепроекта объединить известных уральцев не только на телеэкранах, но и в музее бара Big Ural Band, который скоро откроет выставку произведений местных умельцев и подарков от специальных гостей.

Пилотный выпуск уже доступен на официальном канале: 

Приятного просмотра!

Фотографы: Владислав Волков и Кирилл Филинков

Комментарии (0)

Купить журнал: