18+
  • Город
  • Город
Город

Фестиваль "Большой пикник" в парке «Малина»

Фестиваль "Большой пикник" в парке «Малина» - это семейный праздник, где каждый найдет занятие себе по душе. Пока дети развлекаются и играют, родители смогут отдохнуть, расслабится, послушать хорошую музыку, насладиться вкусной едой, пообщаться или поиграть всей семьей!

Вы и ваши дети окунетесь в атмосферу рыцарского боя, услышите, как поют стрелы и звенит тетива, почувствуете себя бесстрашным индейцем или амазонкой. Но если вам ближе секретный агент на задании, или персонажи из другой эпохи, то на фестивале вы сможете попробовать и эти роли.
Мы научим вас метать копья, стрелять из винтовок, покажем, как приручить дракона и спасти принцессу. У вас будет удивительный шанс прикоснуться к истории, узнать из каких частей состоят доспехи, как они называются и даже примерить их все на себе!


Родители поучаствуют в увлекательных мини-квесториях, где каждый сможет стать детективом, раскрывающим преступления. Ваше главное оружие — это умение налаживать контакты, приводить аргументы, умение слушать и участвовать в групповых обсуждениях.

Дети смогут принять участие в замечательной спартакиаде, творческих мастер-классах, поиграть в детских зонах. Всей семьей вы проверите свои силы на веревочном городке, пофотографируетесь в креативных фотозонах, расслабитесь и позагораете на лежаках в зоне облагороженного пруда.
Для event-специалистов пройдут презентации площадок JAM, куда вас отвезет специально запряженная повозка с лошадью!

Мы хотим, чтобы вы провели интересный, насыщенный, веселый выходной со своими любимыми людьми! Встречаемся 10 июля в 12.00 в парке Малина.


Адрес: г. Арамиль, ул. Пролетарская 82 Б.
Вход - 300 рублей для взрослого.
Подробности по тел: 8 343 328 11 15
Ставьте себе заметку на 10 июля, чтобы не пропустить все самое интересное!

Комментарии (0)

Купить журнал: