18+
  • Город
  • Город
Город

Фестиваль «Урожай Фест» пройдет в Арамили в честь дня рождения торгового комплекса «Славянка»

3 октября в городе Арамиль, на территории Сельского привоза «Славянка», пройдет осенний фестиваль урожая, где на одной площадке любой посетитель найдет себе занятие по душе. В рамках фестиваля организованы: музыкальная площадка, выступление коллективов с русско-народными песнями и плясками; детские площадки, игры с аниматорами и клоунами, мастер-классы; площадка развлечений. В день фестиваля пройдет два конкурса, где участники могут стать обладателями ценных призов. Первый из них - конкурс на самое вкусное блюдо, приготовленное из свежего урожая, в второй- конкурс на самый необычный овощ или фрукт из вашего огорода. Для любителей ярких и пряных вкусов на фестивале организована дегустация, где Вы можете отведать блюда старославянской и русской кухни. Так же с 1 по 5 октября будет проходить праздничная распродажа, скидки до 50% на одежду и обувь и выставка- ярмарка гастрономических заготовок, продукции местных фермеров, растений и домашних радостей.

Пройдет фестиваль 3 октября 2015 года в 14.00 на территории Сельского привоза «Славянка», который входит в группу компаний «Арамильский привоз». В этот день торговый комплекс празднует свой день рождения. Ему 5 лет.

Сельский привоз «Славянка» расположен по адресу г. Арамиль, ул. Пролетарская 82/6, рядом с торговым городом «Арамильский привоз». Это единственная крупная сельскохозяйственная площадка в южном пригороде столицы Урала, где реализуют свою свежую, вкусную и экологически чистую продукцию местные фермеры.

 

 

Телефон организатора: Диана: 8-953-049-39-43, Евгения: 8-908-633 74 75,

Комментарии (0)

Купить журнал: