18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Новые Spa-программы в отеле Grand Hotel Tremezzo на озере Комо

Идеальное место для наслаждения природой – это озеро Комо. Аромат благоухающих цветов здесь смешивается с пьянящим воздухом и свежим ветром. Озеро Комо стало вдохновением для многих режиссеров, художников и фотографов, оставаясь при этом уединенным и тайным местом для любителей изысканного отдыха.

Именно здесь можно отдохнуть не только телом, но и душой. После созерцания природных красот советуем отправиться в TSpa отеля Grand Hotel Tremezzo, где каждый гость попадает в заботливые руки специалистов  по роскошному уходу за телом и лицом.

В осеннем сезоне отель представляет особенную расслабляющую процедуру-ритуал  Lake Como Relaxing Ritual с использованием редких трав, растущих только на озере Комо. Процедура начинается с массажа ног, затем - обертывание и скраб с лимоном, тимьяном, лемонграссом, завершается ритуал расслабляющим массажем всего тела. Стоимость программы – 110 евро за человека.

Помимо этого в отеле действует специальное предложение Glow, которое включает особый уход для тела и маску для лица от ESPA, после которых кожа становится гладкой, сияющей и подтянутой. Кроме этого, в подарок после процедуры гости получают миниатюру одного из продуктов марки. Стоимость программы – 120 евро за человека.

Для отдыха с любимым человеком Grand Hotel Tremezzo предлагает арендовать Spa-центр, который специально подготовят для романтического вечера: бассейн Infinity, шампанское Pommery с клубникой, идеальная гладь озера, черничное небо и мерцающие звезды, – вот составляющие роскошного отдыха наедине с близким человеком!

Еще одну процедуру отель предлагает для прекрасных дам, которую особенно рекомендуют будущим мамам. Это массаж, который улучшает циркуляцию крови, помогает избавиться от отеков, растяжек и вывести лишнюю влагу. Эффект после такой процедуры – расслабление, легкость, а кожа выглядит подтянутой, увлаженной и бархатистой!

 

Представительство туроператора на Урале: ООО «Русский Экспресс – Урал»

г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 36, офис 301,

Тел. +7 (343) 342-02-66, 342-02-66                        

r-express.ru  info@ekb.r-express.ru

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: