18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Блестящая партия

Весна - это не только время долгожданных теплых дней, но и пора любви. По этому случаю самые яркие женихи Екатеринбурга рассказали о себе "Екб.Собака.ru" 

 

Михаил Кантор

Мне сложно себя объективно оценить, но, думаю, что я честный, трудолюбивый и упорный. За эти качества я благодарен, прежде всего, любимым отцу и маме. Хотел бы быть мудрее и хладнокровнее в решении на первый взгляд непостижимых задач. Горжусь своими друзьями. Они успешные, интеллигентные, а временами безбашенные люди, готовые прийти на помощь в любое время дня и ночи. Я считаю, что человек должен расти не только физически, но и духовно. Недавно я возобновил занятия любимым еще с детства футболом. А еще мы с друзьями организовали кружок любителей театра и теперь регулярно покупаем билеты в филармонию, а также на оперу или балет. Позапрошлой осенью я раз и навсегда влюбился в Италию: во взрывной характер местных жителей, величие оперного театра Ла Скала, незабываемый вкус тосканского вина и романтику венецианских каналов. Обязательно повторю путешествие! В будущем я бы хотел не только совершенствоваться в карьере, но и создать крепкую семью. Девушкам не стоит демонстрировать мужчинам свою легкомысленность. Нужно быть искренней, открытой, интересной и милой. Эталон женщины для меня — мои бабушки девяноста трех и девяноста четырех лет: титулованные врачи, неунывающие оптимистки с отменным вкусом, умные и очень красноречивые. В отношениях важна взаимность во всем. Тогда и страсть не угаснет, и пара будет крепкой. Не зря же Сент-Экзюпери писал: «Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть в одном направлении».


Богдан Подольский

Если честно, мой характер — настоящая загадка. С одной стороны, я спокойный, уравновешенный, тактичный. Но с другой — очень активный и деятельный. Люблю исследовать все новое и необычное. Мне кажется, каждый день я меняю что-то в себе. Современный мир настолько динамичен, что необходимо подстраиваться под его ритм и играть по его правилам. В жизни я ценю комфорт и уют, изысканные и утонченные вещи. Для меня еда — это искусство. Я давно увлекаюсь гастрономией. Горжусь тем, что смог превратить свое хобби в бизнес. Сейчас я один из основателей проекта доставки здорового и сбалансированного питания. В детстве я много занимался музыкой - играл на фортепиано. Несмотря на то, что раньше это казалось самым скучным в мире занятием, сейчас я с удовольствием могу сыграть разные композиции, как классические, так и современные. А еще я недавно стал постигать искусство рисунка. Конечно, не стремлюсь стать профессиональным художником, но это дело безумно затягивает. Уже пробовал писать маслом и акрилом, рисовал скетчи на бумаге и ipad. Из спортивных пристрастий могу выделить беговые лыжи и велосипед. Я стремлюсь прожить наполненную яркими событиями жизнь. Мне по душе милые, красивые и загадочные девушки, например, такие, как модель Ри Расмуссен. Вообще, девушки для меня всегда были таинственными. И в этом их магическая сила. Ведь чем больше я их узнаю, тем больше удивляюсь.


Алексей Новоселов

Я считаю себя очень активным и волевым человеком. Иногда бываю тщеславным. Меня легко вывести на эмоции, но я быстро успокаиваюсь. В целом, я доволен собой. Бывает так, что какая-нибудь черта характера сегодня раздражает, а завтра она может помочь, поэтому не хочу ничего менять в себе. Наверное, самым энергозатратным достижением для меня является отказ от курения. Горжусь, что поборол эту вредную привычку. Самые теплые воспоминания вызывает у меня одна деревня в Кировской области. В детстве я ездил туда каждое лето. Даже лучшие курорты не могут выдержать конкуренцию с местом, где человек провел самые беззаботные годы своей жизни. Летом я обычно отдыхаю на природе, езжу с друзьями на рыбалку. Зимой предпочитаю кататься на сноуборде и снегоходе, а также посещаю спортзал. В моей жизни есть несколько человек, которыми я искренне восхищаюсь. Но это очень личное. Среди знаменитых людей я выделяю спортсменку Ирину Слуцкую: перед тем, как стать чемпионкой, она прошла через травмы, боль и изнурительные каждодневные тренировки. Отношения для меня — это доверие между партнерами, терпимость и уважение интересов друг друга. Еще важно уметь признавать собственные ошибки. По-моему, каждая девушка индивидуальна и уникальна - не стоит подстраиваться под шаблоны, лучше оставаться самой собой в любой ситуации. Через много лет я представляю себя в окружении любимой жены и детей в доме, где всегда открыты двери для родных и друзей. 


Виктор Катаев


У меня довольно сложный характерИз основных черт не стал бы ничего менять — в принципеменя и моих близких все устраиваетМожет быть, отрастил бы длинные волосыСейчас я полностью сосредоточен на карьерекоторую считаю своим главным достижениемСвободное время люблю посвящать путешествиямособенно по ТаиландуПожалуйэто мое любимое место в миреСвоими хобби считаю велоспорт и работу — к счастьюона приносит мне удовольствие каждый деньНа мой взглядполноценные отношения между мужчиной и женщиной должны быть основаны на бескрайней искренности и искрометном юмореИз современных девушек меня восхищает бывший игрок баскетбольной команды УГМК Кеппи ПондекстерСейчас она играет за "Фенербахче". У нее невероятная воля к победеМне нравятся открытые и бескорыстные девушкиОчень удивляюсь и радуюсьвстречая такихЧерез десять лет я вижу себя сэнсэемосмысляющим жизненную философию где-нибудь в любимом Таиланде.


Иван Жбанов

Своей главной отличительной чертой я считаю уравновешенность. Но если бы я мог изменить что-то в себе, хотел бы уменьшить рост на пару сантиметров, так как надоело стукаться головой о дверные проемы. Помимо музыки и творчества, моя страсть – гнать по встречке на старенькой Vespa под 130 км/ч. Я люблю путешествовать, и больше всего меня привлекает вся субтропическая зона. На данном этапе жизни своим главным достижением считаю возможность заниматься любимым делом. Через много лет я хочу больше знать и уметь. Стремлюсь попасть на Марс. Я слышал, там острая нехватка любовников. Залогом долгих и прочных отношений является любовь. По-моему, современная девушка должна стать слегка несовременной – брать пример с целомудренных прекрасных особ из прошлого. Меня можно удивить укусом в бедро. Я восхищаюсь Леной Бояринцевой. Много лет назад она покорила меня с первого взгляда. В ней столько энергии и харизмы. 


Никита Попов

Я могу назвать себя сильным, рассудительным и целеустремленным человеком. Своим главным достижением считаю собственный крупный бизнес, который дает мне возможность заниматься благотворительностью, помогать инвалидам и детям-отказникам. Я веду очень активный образ жизни. Мои увлечения в основном связаны со спортом. Занимаюсь бодибилдингом, скалолазанием, сноубордом, дайвингом, гоняю на мотоцикле. Я хочу помочь своей родной стране. Планирую и дальше развивать свой бизнес, чтобы он был способен повлиять на будущее России. В личном плане мечтаю о крепкой семье с восемью детьми. Современным девушкам я бы посоветовал стать более адекватными. Надо научиться видеть мир таким, какой он есть, а не таким, каким хотелось бы его видеть. Кстати, для большинства мужчин этот совет тоже актуален. Сложно сказать, чем меня может удивить девушка. Разве что наличием сверх способностей: левитация, телекинез, телепатия... Я не перестаю восхищаться своей мамой. Она самая грамотная, стильная и мудрая женщина из всех, кого я когда-либо встречал.

 

Текст: Анна Дейч.

Фото: личные архивы.

Комментарии (0)

Купить журнал: