18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Свое тридцатилетие художник Кирилл Бородин откроет живописной выставкой

9 ноября исполняется 30 лет молодому, но уже титулованному художнику Кириллу Бородину. Талантливый художник, член союза художников России с 27 лет, известен далеко за пределами нашего города, неоднократный победитель молодежных конкурсов, многочисленный лауреат. Его работы находятся в собрании в трёх  музеях урало-сибирского региона. Невероятно трудолюбивый, Кирилл Бородин к 30 годам выработал свой почерк, его работы узнают в Москве и Санкт-Петербурге, где он неоднократно выставлялся.

Огромное количество групповых и персональных выставок демонстрирует невероятный рост профессионального мастерства и неиссякаемый интерес к реалиям современной жизни. Его диапазон простирается от натюрмортов, пейзажей и портретов до ироничных жанровых картин, в которых все больше и больше проявляется его жизненная позиция. Позиция человека неравнодушного, влюблённого в жизнь и красоту окружающего нас мира.

В день своего рождения, 9 ноября Кирилл представит фактически 3 выставки. Новую ироничную выставку в Ателье Бородин, в которой выражено отношение художника к сегодняшним ценностям.В экспозиции Галереи Антонов автор представляет ретроспективу и виртуальную галерею созданных работ.

Выставка будет открыта в Галерее Антонов и Ателье Бородин с 10 ноября по 1 декабря (выходной - понедельник).Часы работы Галереи и Ателье - с 12 до 19. Вход свободный.
Адрес: Екатеринбург, Студенческая 11, 4 этаж. Тел: +7(343)266-43-60

Дата события:
9 ноября - 1 декабря 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: