18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Новое пространство красоты: "Лаборатория Стиля Натальи Балагуровой"

В пятницу, 13 ноября, состоялось открытие нового пространства "Лаборатории Стиля Натальи Балагуровой". Это новое концептуальное место, включающее весь спектр услуг преображения - от индивидуальной имидж-консультации и шопинга, до полной смены имиджа.
Темой вечера стал цветущий сад -все благоухало и созавало атмосферу торжества. На мероприятии собрались друзья, коллеги, партнеры и клиенты имиджмейкера Натальи Балагуровой. Все гости выглядели ослепительно. Агентство Iris Wedding организовало стильную цветочную фото зону, где каждый успел запечатлеть себя.
Модный дом Rubleffka предлагал гостям создание эскизов платьев и разыграл ценные призы. Также на розыгрыше было много подарков и от "Лаборатории Стиля": маникюр, стрижки, создание вечернего образа,подарочные сертификаты от бутика дизайнерских украшений Eqip.
За вкус вечера отвечала кондитер Оксана Кондрашева.
Презентация особенного места для особенных людей удалась: мастера салона рассказали о новинках, тенденциях в beauty-индустрии, о возможностях преображения, а гости развлекались, отдыхали и на собственном примере демонстрировали, что красота - это и в самом деле великая сила.


Фото: Елена Смирнягина, Татьяна Грин

Адрес: Фурманова, 103,
тел.: 298-07-40
www.лаборатория-стиля.рф
instagram: salon_lab_style

Комментарии (0)

Купить журнал: