18+
  • Что где есть
  • Тенденции
  • News
Тенденции

Для каждого свой

Островок спокойствия и уюта в самом центре города – ресторан «Моне» готов предложить посетителям отдых на любой вкус.

Еще с порога гостей привлекает необычайный уют: приглушенный свет и теплые тона интерьера настраивают на особый лад, заставляя забыть о суете и неурядицах. Здесь приятно провести время с друзьями и семьей, или сугубо мужской компанией: не зря говорят, что «Моне» для каждого свой. Для детей – двухэтажная детская комната, для их родителей – уютный и светлый интерьер, где можно устроить романтический вечер или отметить семейный праздник. Те, кто любят тишину и уединение, оценят отдельный зал, где можно назначить деловую встречу, а после – расслабиться и отдохнуть после трудового дня.

Отдельного разговора заслуживает кухня. В новом меню ресторана – еще больше мясных блюд, изысканные салаты на любой вкус, а также итальянская пицца на тончайшем тесте и, конечно, вкуснейшая паста. Расширено количество блюд полюбившейся всем паназиатской кухни. А какие здесь десерты! Классический тирамису, нежный чизкейк или тающая во рту молочно-сливочная паннакотта - настоящий сладкий рай. Понравится здесь и юным гурманам: для них в меню имеются специальные детские блюда.

Детям в «Моне» вообще уделяют особое внимание. Каждый день в игровой комнате работает заботливый воспитатель, а сама детская дает возможность разделить юных гостей по возрасту. На первом этаже для деток от 2 до 4 лет есть множество развивающих игр, мольберты для рисования и другие, не менее интересные игрушки, а на втором – развлечения для детей от 5 лет: бескаркасные кресла-мешки, приставки X-box и прочие. Кроме того, вместе с родителями все юные гости могут попрактиковаться в кулинарном мастерстве: на мастер-классах их научат самостоятельно готовить любимые блюда, коктейли и десерты. Отдельные кулинарные мастер-классы возможны и для взрослых, желающих провести тренинг по командообразованию или просто весело провести время в компании самых близких друзей.

Но ничто не сможет дать более полное представление об отдыхе в ресторане «Моне», чем его посещение. Так что – добро пожаловать!


Семейный ресторан «Моне»
ул. Розы Люксембург, 49, 1 этаж
тел.: 291-91-91, 287-10-81
www.monerest.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: