18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Как полюбить себя с помощью еды

Любить себя можно по-разному: покупать дорогие красивые вещи, ездить отдыхать в другие страны, заниматься спортом, учиться, самореализовываться. Вариантов много, возможно, вы проявляете любовь к себе по-другому. Но согласитесь: на воплощение в жизнь мечты, на проявление любви к себе, требуется энергия.
Энергию на достижение любых целей мы берем из пищи. Голодный человек не будет рад ни походу по магазинам, ни путешествиям. А от того, что мы едим, зависит наше здоровье, внешность, силы и выносливость. Если питаться фастфудом и булками, сегодня сил прибавится, а через месяц в зеркале вы увидите того, кого любить не захочется и под пытками.

Чтобы всегда любить себя, выглядеть отлично и иметь силы на достижение целей, нужно питаться правильно. Специалисты Levelkitchen.com рассказали, как составить рацион, который позволит всегда быть полными энергии и выглядеть отлично.
Правильное питание — это просто.
На самом деле, питаться правильно — это просто, но нужно иметь правильные привычки питания. Есть раз в 4 часа, плотно завтракать и следить за балансом БЖУ — белков, жиров и углеводов.

В рационе должно быть не меньше 25% белков — это мясо, бобовые, сыр, творог, яйца. Доля углеводов в дневном рационе составляет 45-55%. Но сложные углеводы — крупы, овощи, макароны из твердых сортов пшеницы — наши друзья, а простые — сладкое, выпечка, фастфуд — враги. Употребляйте в пищу растительные жиры — оливковое масло, орехи, рыбу. В них много витаминов и кислоты Омега-3, которая влияет на зрение и интеллект.

Голодными оставаться нельзя. Если организм испытывает голод, то думает, что вы про него забыли, и при следующем приеме пищи начнет откладывать жиры «про запас». Любите свой организм, не давайте ему голодать и считайте калории, чтобы скорректировать фигуру, как вам хочется:

● Чтобы похудеть, съедайте ежедневно 1000-1500 калорий.
● Чтобы вес не менялся, съедайте около 2000 калорий.
● Чтобы набрать вес, съедайте от 3500 калорий.

Чтобы составить меню, просчитать БЖУ и калорийность, потребуется время. Если у вас его нет — воспользуйтесь готовым решением. Закажите полноценный рацион в Level Kitchen, и вам будут привозить сбалансированные вкусные блюда на каждый день.

Любить себя — это просто. Заказывайте вкусную еду в Level Kitchen. Вы будете питаться правильно, отлично выглядеть и иметь силы для достижения любой мечты!

Комментарии (0)

Купить журнал: