18+
  • Мода
  • Часы
  • News
Часы

Часовой бренд NIKA представил коллаборацию со студией «Союзмультфильм»

NIKA и «Союзмультфильм» объединились, чтобы создать совместную ювелирную коллекцию часов и аксессуаров для мам и дочерей. Рассказываем про самые яркие экземпляры.

Серебряные часы «Созвездие», в которых, благодаря уникальной технологии, бриллиантовые созвездия на невидимом сапфировом стекле танцуют космический танец при каждом движении руки. Модель выделяется перламутровым циферблатом, надежным швейцарским механизмом и гравировкой в виде созвездия Малой Медведицы на фоне звездного неба. 

Другой привлекающий внимание аксессуар — серебряная цепочка с «плавающим» кулоном «Умка». Настоящий северный амулет! Длина (90 см) регулируется, поэтому украшение подойдет для мамы и для дочки. В центре кулона —прозрачный силуэт Умки с двумя бриллиантами, соединенными в форме песочных часов.

Редкий для ювелирных коллекций предмет — книжная серебряная закладка-клипса «Умка». Она выполнена из полированного серебра и тоже повторяет силуэт медвежонка. Сердцевина закладки с функцией амортизатора выполнена из художественного акрила с эффектом северного сияния. Еще одна возможность получать от чтения только удовольствие.

Посмотреть всю коллекцию можно на официальном сайте.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: