18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Жителей Курска приглашают на фестиваль сноубординга, развлечений и музыки Termitory

С 7 по 9 февраля на курорте «Роза Хутор» пройдет фестиваль сноубординга Termitory, где можно будет не только впервые встать на сноуборд под руководством профессиональных спортсменов, но и отточить уже имеющиеся навыки, выучить новые трюки на трамплинах в парке, а также найти массу развлечений на любой вкус. И все это абсолютно бесплатно.

На протяжении всего уикенда на территории фестиваля Termitory будет работать школа сноубординга, где представители Российской Федерации сноуборда – профессиональные райдеры и участники Олимпийских игр научат каждого желающего стоять на доске и проезжать первые линии на склоне и дадут мастер-классы для тех, кто уже уверенно чувствует себя как на трассах, так и в сноу-парке. Тех, кто не знает, с какой стороны подойти к сноуборду, ждет специальный подход, чтобы за короткое время освоить правильную технику и научиться спокойно кататься и не бояться склонов. К тому же, подготовлена обширная обучающая программа для всех уровней и различные соревнования для любой категории – от «новичка» до «профи». Стать участником таких сессий можно и тем, у кого нет своих сноубордов и экипировки – на фестивале откроются тест-центры с новой сноубордической коллекцией бренда Termit.

Помимо катания, на территории будет работать множество развлекательных площадок с возможностью «прокачать» свою доску и кастомизировать одежду и любые аксессуары. Можно будет сделать новую татуировку от одних из лучших московских мастеров из студии Love Life Tattoo, посмотреть кино о сноубординге в специальном уличном кинотеатре с потрясающим видом на горы, чтобы еще больше проникнуться духом этой культуры, спорта и комьюнити, поиграть в PS4, Dendy, в комфортной чилл-зоне.

В вечернее время развлекательная программа усилится музыкальным лайнапом из выступлений популярных российских групп и модных столичных диджеев. Артисты сделают все для того, чтобы каждый отрывался на танцполе, как в последний раз, а фестивальные выходные запомнились надолго.

Фестиваль Termitory – мероприятие, где каждый гость сможет почувствовать себя в своей тарелке, даже если никогда ранее не стоял на доске, приобщиться к культуре сноубординга и весело провести время в компании единомышленников.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: