18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

От мелодрамы с дочерью Мерил Стрип до конкурента «Игры в кальмара»: Что смотреть дома на этой неделе

Костюмная мелодрама создателя «Аббатства Даунтон» с дочерью Мерил Стрип Луизой Джейкобсон в главной роли «Позолоченный век», кровавая дорама про школьников и зомби «Мы все мертвы», а также пародийный триллер с Кристин Белл «Женщина в доме напротив девушки в окне» — «Собака.ru» рассказывает о сериалах, которые вышли на стримингах и ТВ на этой неделе.

HBO, «Амедиатека»

«Позолоченный век» / The Gilded Age, премьера (HBO)

Слухи о том, что создатель «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз выпустит новую и не менее эпичную костюмированную драму большой формы, ходили давно. И вот это сбылось. Правда, местом действия стала не Англия, а Америка. Главная героиня, сирота Мариан Брук (дочь Мерил Стрип Луиза Джейкобсон), переезжает из сельской Пенсильвании в Нью-Йорк 1880-х к двум своим богатым тетям: Аде (Синтия Никсон) и Агнес (Кристин Барански).

С 25 января, HBO, «Амедиатека»

TNT и Netflix

«Сквозь снег» / Snowpiercer, 3 сезон (TNT, Netflix)

Многострадальная сериальная адаптация фильма «оскаровского» триумфатора Пака Чжун-Хо, снятого им в 2013 году. За время производства проект успела дважды сменить канал и команду. В основе истории – французский комикс-антиутопия об остатках человечества, запертых в движущемся сквозь снег поезде из 1001 вагона. В его конце едут низшие классы, а у паровоза – сливки общества. В одной из главных ролей – Дженнифер Коннелли.

С 25 января, TNT и Netflix

Syfy, «Кинопоиск»

«Засланец из космоса» / Resident Alien, 2 сезон (Syfy)

Базирующий на комиксах Dark Horse сериал рассказывает историю инопланетянина Гарри (Алан Тьюдик), который занял тело убитого врача провинциального городка в Колорадо. Вопросы пришельца волнуют вполне библейские: стоят ли люди того, чтобы их спасать. В конце первого сезона он решил, что да и улетел без обещания вернуться. Но что-то заставило его вновь прибыть на Землю.

С 26 января, Syfy, «Кинопоиск»

Netflix

«Мы все мертвы» / Jigeum uri hakgyoneun, премьера (Netflix)

Потенциальный хит, рискующий повторить успех «Игры в кальмара», основан на цифровом корейском комиксе «Сейчас в нашей школе» (так называемом вебтуне). Это сочетающая элементы хоррора и coming of age история про учеников, запертых в своей альма матер во время зомби-апокалипсиса и пытающихся избежать заражения. Выживут, конечно, далеко не все.

С 28 января, Netflix

Apple TV+

«Афтепати» / The Afterparty, премьера (Apple TV+)

В комедийном детективе Кристофера Миллера и Фила Лорда («Человек-паук: Через вселенные», «Мачо и ботан») одно и то же убийство на встрече выпускников в каждом эпизоде показывается глазами нового персонажа и в разных жанрах. Всего в проекте — восемь серий.

С 28 января, Apple TV+

Netflix

«С холода» / In from the Cold, премьера (Netflix)

Триллер с Маргаритой Левиевой в главной роли рассказывает про шпионку из России, работавшую в прошлом на КГБ, которую ЦРУ вербует для поиска преступника в Европе. Придумал сериал сценарист «Сверхъестественного» Адам Гласс. В проекте также играют Алена Хмельницкая и Стася Милославская.

С 28 января, Netflix

Netflix

«Женщина в доме напротив девушки в окне» / The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window, премьера (Netflix)

В комедийном триллере Майкла Леманна («Американская история ужасов», «Эд Вуд») Кристин Белл играет одинокую и злоупотребляющую алкоголем женщину, которая развлекается, рассматривая мир через окно своего дома. Однажды ей покажется (или нет), что она увидела в соседнем здании жестокое убийство.

С 28 января, Netflix

Fox

«Монарх» / Monarch, премьера (Fox)

Музыкальная драма с Сьюзен Сарандон о семье кантри-певцов. Она играет главу династии, жестко обращающуюся со своими родственниками. Свергнуть матриархат попытается одна из ее дочерей Николетт (Анна Фрил из «Мертвые до востребования»).

С 30 января, Fox

Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (1)

  • Isabella Olena 30 янв., 2022
    Како сам вратила свог разведеног мужа уз добру помоћ љубавне чаролије др АЛАБЕ... Зовем се Исабелла Етхан. Када сам прочитао сведочење на интернету о томе како др АЛАБА, најсјајнији и најмоћнији бацач чини помаже да се врати муж који се разводи, ЉУБАВНИК. Питао сам се како то може бити тачно, јер су ме многи у прошлости изневерили без икаквог резултата. Само сам пустио пост и кренуо по форуму. На моје обавештење поново испод, нека особа је објавила и рекла проверени бацач урока. Након што је прочитала пошту, био је то исти човек др. АЛАБА о којој је говорила. Тако да немам избора него да заиста проверим како он ради. Била сам потпуно схрвана када ме је мој вољени муж напустио. Као да је цео мој свет нестајао у тузи и болу. Знам да звучи чудно, али од свих чаролија које сам контактирао, он је једини који је на мене оставио утисак да сам толико истинит и поуздан. Више од његових речи, вратио је мог мужа и остварио све моје жеље. Сада је одан, обраћа пажњу на мене, сваке недеље ме нуди цвећем, а често излазимо у биоскоп и ресторан. мој муж је дошао код мене и извинио се за неправду коју је учинио и обећао да то више никада неће учинити. Од тада се све вратило у нормалу. Моја породица и ја поново живимо срећно заједно. Заувек ћу бити захвалан што сам свој живот претворио из пакла у рај! Верујем да коме треба помоћ треба да дође код њега. Нека те Бог и даље користи да спасе раскид. Свако ко има брачне проблеме, проблеме са разводом, изгубљеног љубавника или било какве проблеме у вези, може се обратити (дралаба3000@гмаил.цом). Или ВхатсАпп/Вибер преко +1(425) 477-2744

Купить журнал:

Выберите проект: